Театр

Вечная сказка любви

Вечная сказка любви

Вечная сказка любви (описание)

Драматический театр имени Луначарского подготовил для севастопольцев концерт ко Дню влюблённых.

«Вечная сказка любви», такое романтическое название дал Виталий Таганов своему концертному спектаклю, посвятив его романтическому празднику в преддверии весны — Дню всех влюблённых.

От души желаем всем любви и приглашаем на концерт!


Отзывы

Здравствуйте, я ваша тёща!
Театр
20 сентября

Здравствуйте, я ваша тёща!

На сцене театра Луначарского в Севастополе спектакль — "Здравствуйте, я ваша тёща!" Изобилующая неожиданными комичными ситуациями комедия положения с довольно банальным, а может быть, просто вечным, сюжетом, но весьма оригинальными поворотами событий, шутками и музыкальными номерами, безусловно, понравится всем.
Спектакль Я и Она
Театр
24 августа

Спектакль Я и Она

24 августа в балаклавском Центре культуры и досуга (Севастополь) вы сможете увидеть спектакль Андрея Маслова "Я и Она" с Анной Диамант и Тарасом Колядовым (Театр Романа Виктюка, г. Москва) в главных ролях. Новая жесткая версия никого не оставит равнодушным!
Стриптиз
Театр
14 сентября

Стриптиз

На сцене театра Луначарского в Севастополе — спектакль-сенсация театральной Москвы! Интеллектуальная шутка «Стриптиз» с Валерием Гаркалиным и Александром Андриенко. В центре спектакля — вечная тема свободы выбора и страха перед этой свободой. А философия абсурда удачно соединена с гротескным решением характеров, что делает постановку одинаково интересной как для интеллектуалов, так и для обычных зрителей.