Театр

Спектакль Я и Она

Спектакль Я и Она

Спектакль Я и Она (описание)

24 августа в балаклавском Центре культуры и досуга (Севастополь) вы сможете увидеть спектакль Андрея Маслова "Я и Она" с Анной Диамант и Тарасом Колядовым (Театр Романа Виктюка, г. Москва) в главных ролях.

Новая жесткая версия никого не оставит равнодушным!

Напомним, что эта драма играется лишь несколько раз в году — по большим праздникам.

Более точная информация о стоимости и заказе билетов по телефонам: +380993506110, +380505356610


Отзывы

Любовь по-французски
Театр
27 августа

Любовь по-французски

На сцене Матросского клуба в Севастополе актеры Московского независимого театра сыграют искрометную комедию «Любовь по-французски» по мотивам пьесы А. Кузьмина «Путаны».
Прощание с бумагой
Театр
5 октября

Прощание с бумагой

На сцене театра Луначарского в Севастополе пройдет новый спектакль Евгения Гришковца «Прощание с бумагой». «Прощание с бумагой» — это не только остроумные размышления Гришковца о бумаге как уходящем в небытие носителе информации, о его замене более совершенными и практичными устройствами. Нет. Посыл спектакля куда объемнее. Жанр нового моноспектакля можно было бы определить как спектакль-сообщение, привлечение внимания к некой актуальной проблеме.
Швейк
Театр
2 октября ‒ 5 октября

Швейк

В Севастополе на гастролях — Национальный академический драматический театр им. Ивана Франко. 2 и 5 октября в Севастопольском центре культуры и искусства смотрим комедию «Швейк» по мотивам романа Ярослава Гашека о похождениях бравого солдата в исполнении иванофранковцев.