Театр

Спектакль Я и Она

Спектакль Я и Она

Спектакль Я и Она (описание)

24 августа в балаклавском Центре культуры и досуга (Севастополь) вы сможете увидеть спектакль Андрея Маслова "Я и Она" с Анной Диамант и Тарасом Колядовым (Театр Романа Виктюка, г. Москва) в главных ролях.

Новая жесткая версия никого не оставит равнодушным!

Напомним, что эта драма играется лишь несколько раз в году — по большим праздникам.

Более точная информация о стоимости и заказе билетов по телефонам: +380993506110, +380505356610


Отзывы

Любовь по-французски
Театр
27 августа

Любовь по-французски

На сцене Матросского клуба в Севастополе актеры Московского независимого театра сыграют искрометную комедию «Любовь по-французски» по мотивам пьесы А. Кузьмина «Путаны».
Швейк
Театр
2 октября ‒ 5 октября

Швейк

В Севастополе на гастролях — Национальный академический драматический театр им. Ивана Франко. 2 и 5 октября в Севастопольском центре культуры и искусства смотрим комедию «Швейк» по мотивам романа Ярослава Гашека о похождениях бравого солдата в исполнении иванофранковцев.
Стриптиз
Театр
14 сентября

Стриптиз

На сцене театра Луначарского в Севастополе — спектакль-сенсация театральной Москвы! Интеллектуальная шутка «Стриптиз» с Валерием Гаркалиным и Александром Андриенко. В центре спектакля — вечная тема свободы выбора и страха перед этой свободой. А философия абсурда удачно соединена с гротескным решением характеров, что делает постановку одинаково интересной как для интеллектуалов, так и для обычных зрителей.