Театр

Здравствуйте, я ваша тёща!

Здравствуйте, я ваша тёща!

Здравствуйте, я ваша тёща! (описание)

На сцене театра Луначарского в Севастополе спектакль — «Здравствуйте, я ваша тёща!»

Героиня пьесы Нина уже давно живет с респектабельным коммерсантом Женей и мечтает стать его законной женой. Наконец, Женя соглашается, но при одном условии: он очень хочет познакомиться с будущей тещей, ведь, как говорится, «яблоко от яблони...». Нина в панике, — ее любимая мама вот уже год находится в «местах, не столь отдаленных».

Надо что-то делать, ведь это, возможно, последний шанс для засидевшейся в девках героини. И Нина находит выход, она просит исполнить роль будущей тещи одного случайного знакомого, актера-неудачника. Но кто бы мог подумать, что реальная Ниночкина мама досрочно освободится и решит как гром среди ясного неба заявиться к дочурке, да еще и папу с собой прихватит. 


Отзывы

Жена есть жена
Театр
4 октября ‒ 6 октября

Жена есть жена

В гастрольной программе киевского театра им. Франко — водевиль по рассказам Антона Чехова «Жена есть жена». Музыкальный спектакль севастопольский зритель увидит на сцене СЦКИ.
Прощание с бумагой
Театр
5 октября

Прощание с бумагой

На сцене театра Луначарского в Севастополе пройдет новый спектакль Евгения Гришковца «Прощание с бумагой». «Прощание с бумагой» — это не только остроумные размышления Гришковца о бумаге как уходящем в небытие носителе информации, о его замене более совершенными и практичными устройствами. Нет. Посыл спектакля куда объемнее. Жанр нового моноспектакля можно было бы определить как спектакль-сообщение, привлечение внимания к некой актуальной проблеме.
Я и Она
Театр
23 августа

Я и Она

23 августа в севастопольской арт-галерее "Zеленая пирамида" вы наконец-то сможете увидеть легендарный спектакль Андрея Маслова "Я и Она" с Анной Диамант в заглавной роли. Новая жесткая версия никого не оставит равнодушным!