Театр

Спектакль «Собачье сердце» в театре Луначарского

Спектакль «Собачье сердце» в театре Луначарского

Спектакль «Собачье сердце» в театре Луначарского (описание)

В Севастополе на сцене театра имени Луначарского  артисты Московского независимого театра сыграют культовый спектакль «Собачье сердце».

Действие гениальной фантасмагории М. Булгакова происходит в 20-е годы в советской России, в разгар строительства социализма. Сюжет известен.

Произведения Михаила Булгакова переносить на обычную сцену нелегко. Слишком много мистификаций с этим связано.
Но артисты — народ увлечённый и не боятся никакой чертовщины. Главное — донести до зрителя мысль о том, что нельзя изменять ход природы, иначе на этой Земле останутся одни только шариковы.

М. Булгаков — на севастопольской сцене. Не пропустите.


Отзывы

Стриптиз
Театр
14 сентября

Стриптиз

На сцене театра Луначарского в Севастополе — спектакль-сенсация театральной Москвы! Интеллектуальная шутка «Стриптиз» с Валерием Гаркалиным и Александром Андриенко. В центре спектакля — вечная тема свободы выбора и страха перед этой свободой. А философия абсурда удачно соединена с гротескным решением характеров, что делает постановку одинаково интересной как для интеллектуалов, так и для обычных зрителей.
Чайка
Театр
1 октября ‒ 3 октября

Чайка

В рамках гастролей в Севастополе артисты Национального академического драматического театра им. Ивана Франко сыграют на сцене Севастопольского центра культуры и искусства бессмертную пьесу Антона Павловича Чехова «Чайка».
Швейк
Театр
2 октября ‒ 5 октября

Швейк

В Севастополе на гастролях — Национальный академический драматический театр им. Ивана Франко. 2 и 5 октября в Севастопольском центре культуры и искусства смотрим комедию «Швейк» по мотивам романа Ярослава Гашека о похождениях бравого солдата в исполнении иванофранковцев.