Концерт группы «Ленинград» и Полины Гагариной в Балаклаве

Концерт группы «Ленинград» и Полины Гагариной в Балаклаве

Концерт группы «Ленинград» и Полины Гагариной в Балаклаве (описание)

В честь Международного дня шампанского компания «Золотая Балка» проводит Музыкальный Фестиваль под открытым небом в живописной Балаклавской долине. Самые популярные артисты российской эстрады, лучшие блюда крымской кухни под аккомпанемент любимых игристых вин, а также развлекательные тематические пространства создадут неповторимую атмосферу летнего праздника. 

Музыкальная концепция объединит на одной сцене различные жанры и направления, представив не только известных российских исполнителей, но и яркие музыкальные открытия.

Хедлайнеры и главная сенсация фестиваля - группа Ленинград во главе с Сергеем Шнуровым, для которых это будет первый концерт в Крыму.

Свои лучшие хиты исполнит также одна из самых популярных исполнительниц российской эстрады Полина Гагарина.

Программа фестиваля:

18.00 – 20.00  Работа основной зоны с различными активностями. Работа фуд-кортов и баров. Музыкально-развлекательная программа DJ и MC.
20.00 – 21.00  Выступления музыкальных коллективов.
21.00 – 21.15  DJ-сет.
21.15 – 22.00  Концерт Полины Гагариной.
22.00 - 22.15  DJ-сет 
22.15 – 23.15  Выступление группы Ленинград
23.30 – 00.30  DJ-сет 

Отзывы

Пока нет отзывов
Чтобы написать отзыв, войдите или зарегистрируйтесь.
Концерт группы «Ария» в Севастополе
Концерты
3 августа

Концерт группы «Ария» в Севастополе

В Доме офицеров флота состоится концерт группы «Ария» в рамках тура «Кровь за кровь».
Концерт группы «Руки вверх» в Севастополе

Концерт группы «Руки вверх» в Севастополе

в Севастополе состоится концерт культовой российской группы «Руки вверх».
Танцевальное шоу «Между мной и тобой»
Концерты Шоу
1 августа

Танцевальное шоу «Между мной и тобой»

Приглашаем вас на яркое и зрелищное выступление Театра танца "Искушение".