Театр

Спектакль «Золотой цыплёнок»

Спектакль «Золотой цыплёнок»

Спектакль «Золотой цыплёнок» (описание)

17 апреля на сцене Драматического театра им. Б.Лавренева Черноморского флота России покажет спектакль Московский государственный музыкальный театр «На Басманной».

Премьера юбилейного сезона, музыкальная сказка В.Улановского «Золотой цыпленок» - это сказочный детектив для всех возрастов. Тот редкий случай, когда спектакль захватывает пап больше, чем мам. И мам не меньше, чем детей. А вся семья в едином порыве смотрит на сцену в ожидании страшной развязки и ответа на главный вопрос: будет ли съеден цыпленок? В итоге произойдет то, чего никто не ожидает. Даже сидящий в зале папа.


Отзывы

Стриптиз
Театр
14 сентября

Стриптиз

На сцене театра Луначарского в Севастополе — спектакль-сенсация театральной Москвы! Интеллектуальная шутка «Стриптиз» с Валерием Гаркалиным и Александром Андриенко. В центре спектакля — вечная тема свободы выбора и страха перед этой свободой. А философия абсурда удачно соединена с гротескным решением характеров, что делает постановку одинаково интересной как для интеллектуалов, так и для обычных зрителей.
Жена есть жена
Театр
4 октября ‒ 6 октября

Жена есть жена

В гастрольной программе киевского театра им. Франко — водевиль по рассказам Антона Чехова «Жена есть жена». Музыкальный спектакль севастопольский зритель увидит на сцене СЦКИ.
Здравствуйте, я ваша тёща!
Театр
20 сентября

Здравствуйте, я ваша тёща!

На сцене театра Луначарского в Севастополе спектакль — "Здравствуйте, я ваша тёща!" Изобилующая неожиданными комичными ситуациями комедия положения с довольно банальным, а может быть, просто вечным, сюжетом, но весьма оригинальными поворотами событий, шутками и музыкальными номерами, безусловно, понравится всем.