Театр

Спектакль «Невеста напрокат»

Спектакль «Невеста напрокат»

Спектакль «Невеста напрокат» (описание)

3 мая в Доме офицеров Флота состоится показ нового спектакля - семейной комедии «Невеста напрокат» с участием известных российских артистов.

Для четвертой режиссерской работы Татьяна Догилева выбрала жанр авантюрной комедии. Сюжет под стать жанру: молодой мужчина решается воспользоваться эскорт-услугами, а затем влюбляется в свою невесту на час. Спектакль, как водится, держится на кинозвездах — в «Невесте напрокат» это Александр Михайлов, Елена Проклова и Юлия Такшина.

Информация и билеты по телефонам: +7978 709 44 10; +7978 54 21 32


Отзывы

Жена есть жена
Театр
4 октября ‒ 6 октября

Жена есть жена

В гастрольной программе киевского театра им. Франко — водевиль по рассказам Антона Чехова «Жена есть жена». Музыкальный спектакль севастопольский зритель увидит на сцене СЦКИ.
Стриптиз
Театр
14 сентября

Стриптиз

На сцене театра Луначарского в Севастополе — спектакль-сенсация театральной Москвы! Интеллектуальная шутка «Стриптиз» с Валерием Гаркалиным и Александром Андриенко. В центре спектакля — вечная тема свободы выбора и страха перед этой свободой. А философия абсурда удачно соединена с гротескным решением характеров, что делает постановку одинаково интересной как для интеллектуалов, так и для обычных зрителей.
Я и Она
Театр
23 августа

Я и Она

23 августа в севастопольской арт-галерее "Zеленая пирамида" вы наконец-то сможете увидеть легендарный спектакль Андрея Маслова "Я и Она" с Анной Диамант в заглавной роли. Новая жесткая версия никого не оставит равнодушным!