Театр

Спектакль «Как Царевич на Лягушке женился»

Спектакль «Как Царевич на Лягушке женился»

Спектакль «Как Царевич на Лягушке женился» (описание)

5 июля в Итальянском дворике НЗ «Херсонес Таврический» г. Севастополя московские актеры театра и кино Александр Стефанцов и Илья Барабанов покажут нашумевший в столице спектакль «Как Царевич на Лягушке женился» по мотивам русской народной сказки «Царевна-лягушка».

Спектакль подготовлен в жанре сторителлинг — это самый демократичный театральный жанр, искусство улицы, искусство рассказывать истории. Материалом сторителлинга служат сказки, мифы и легенды, классические произведения.

Спектакль покажут в рамках фестиваля новых театральных форм МОСТ, который состоится 11-13 сентября на территории музея-заповедника «Херсонес Таврический». 

Зрителей ждут три дня театральных лабораторий, перфомансов, хореографии, спектаклей, квестов, инсталляций, концертов на берегу Черного моря. Это культурный мост дружбы, обмена опытом, сотрудничества между столичными и крымскими коллективами. 


Отзывы (2)

Надежда Булыгина 19:41 05 июля
Выступление супер!!!!!!! Умники !!!!! Позитив! !!! Посмотрела бы ещё с удовольствием не только это выступление !!!!
Надежда Булыгина 20:24 05 июля
Какие ещё выступления и где у Вас в Севастополе будут????
Жена есть жена
Театр
4 октября ‒ 6 октября

Жена есть жена

В гастрольной программе киевского театра им. Франко — водевиль по рассказам Антона Чехова «Жена есть жена». Музыкальный спектакль севастопольский зритель увидит на сцене СЦКИ.
Ромео и Джульетта балет
Театр
7 сентября

Ромео и Джульетта балет

Русский классический гранд балет в Севастополе! Хореографический спектакль "Ромео и Джульетта" в исполнении звезд Санкт-Петербургского балета!
Спектакль Я и Она
Театр
24 августа

Спектакль Я и Она

24 августа в балаклавском Центре культуры и досуга (Севастополь) вы сможете увидеть спектакль Андрея Маслова "Я и Она" с Анной Диамант и Тарасом Колядовым (Театр Романа Виктюка, г. Москва) в главных ролях. Новая жесткая версия никого не оставит равнодушным!