Театр

Спектакль «Варшавская мелодия» в театре имени Луначарского

Спектакль «Варшавская мелодия» в театре имени Луначарского

Спектакль «Варшавская мелодия» в театре имени Луначарского (описание)

В Севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского премьера спектакля «Варшавская мелодия». Спектакль – драма о любви по одноименной пьесе драматурга Леонида Зорина.

Современная сценическая версия классической пьесы Л.Зорина о непростой любви молодого москвича и юной полячки, которой впоследствии суждено стать подлинной звездой эстрады.

Герои «Варшавской мелодии» — Виктор и Гелена — случайно встретились после войны. Он — прошедший войну солдат, а ныне студент и будущий винодел, она — тоже студентка, но консерватории, польская певица и будущая знаменитость. Трогательная история их любви, разделенной советским законом о запрете на браки с иностранцами и пронесенной сквозь годы — история сломанных судеб и несбывшихся надежд. 

Центральную женскую роль в этой постановке исполняет без замены популярная актриса театра, кино и телевидения – заслуженная артистка России Нонна Гришаева, а также в главной мужской роли – Дмитрий Исаев.


Отзывы

За двумя зайцами комедия
Театр
20 августа

За двумя зайцами комедия

Московский независимый театр покажет на сцене севастопольского Матросского клуба искрометную комедию "За двумя зайцами".
Любовь по-французски
Театр
27 августа

Любовь по-французски

На сцене Матросского клуба в Севастополе актеры Московского независимого театра сыграют искрометную комедию «Любовь по-французски» по мотивам пьесы А. Кузьмина «Путаны».
Спектакль Я и Она
Театр
24 августа

Спектакль Я и Она

24 августа в балаклавском Центре культуры и досуга (Севастополь) вы сможете увидеть спектакль Андрея Маслова "Я и Она" с Анной Диамант и Тарасом Колядовым (Театр Романа Виктюка, г. Москва) в главных ролях. Новая жесткая версия никого не оставит равнодушным!