Театр

Орфей и Эвридика

Орфей и Эвридика

Орфей и Эвридика (описание)

В рамках гастролей Иркутского академического драматического театра им. Охлопкова в Севастополе состоится музыкальный спектакль «Орфей и Эвридика».

В мире встречаются двое.
Глядя в глаза друг другу, они понимают, что шли к этой встрече века.
Судьба недаром устроила этот роскошный подарок, выбрав их из миллионов других.
Но эта любовь, молнией, вспыхнула сразу. А молнии гаснут и утихают страсти.
Радость, желания, смех, наслаждения быстро уходят. Что остаётся влюблённым?
Им остаётся Любовь и Вера! Вера в любимого человека.
Кто сможет пройти путём испытаний Любовью,
Тот будет её достоин.

Спектакль пройдёт в сопровождении живой музыки — вместе с драматическими артистами на гастролях оркестр театра.

Начало спектакля в 19.00, театр им. Луначарского.


Отзывы

Я и Она
Театр
23 августа

Я и Она

23 августа в севастопольской арт-галерее "Zеленая пирамида" вы наконец-то сможете увидеть легендарный спектакль Андрея Маслова "Я и Она" с Анной Диамант в заглавной роли. Новая жесткая версия никого не оставит равнодушным!
Стриптиз
Театр
14 сентября

Стриптиз

На сцене театра Луначарского в Севастополе — спектакль-сенсация театральной Москвы! Интеллектуальная шутка «Стриптиз» с Валерием Гаркалиным и Александром Андриенко. В центре спектакля — вечная тема свободы выбора и страха перед этой свободой. А философия абсурда удачно соединена с гротескным решением характеров, что делает постановку одинаково интересной как для интеллектуалов, так и для обычных зрителей.
Чайка
Театр
1 октября ‒ 3 октября

Чайка

В рамках гастролей в Севастополе артисты Национального академического драматического театра им. Ивана Франко сыграют на сцене Севастопольского центра культуры и искусства бессмертную пьесу Антона Павловича Чехова «Чайка».