Театр

Не хочу быть собакой!

Не хочу быть собакой!

Не хочу быть собакой! (описание)

Севастопольский молодёжный театр ТБМ (СТЮЗ) играет премьерный спектакль «Не хочу быть собакой!»

Сказка-комедия по пьесе С. Белова и С. Куваева обещает быть очень весёлой.

«Не хочу быть собакой» — добрая и смешная сказка о том, как маленькая собачка Мотя вдруг поняла, что больше не хочет быть собакой. Не хочет никого кусать, хватать за ноги и прыгать через веревочку хозяина, который решил обучить ее трюкам с тем, чтобы деньги зарабатывать. Собака хочет любить — желание, понятное каждому человеку. И вот она совершает Поступок — уходит на свободу. Каково же было её удивление, когда выяснилось, что на её место претендуют Петух и Кошка. Оказывается, что каждый недоволен своим положением и хочет побывать в шкуре другого. Вот и решают животные поменяться ролями.

Кроме собаки, кошки и петуха, в спектакле есть райская птичка, зеленая мохнатая гусеница, роскошная рыжая лиса. У этих забавных и умных животных есть чему поучиться.

Добро пожаловать в увлекательную и познавательную сказку!

Начало спектакля в 11.00.


Отзывы

Швейк
Театр
2 октября ‒ 5 октября

Швейк

В Севастополе на гастролях — Национальный академический драматический театр им. Ивана Франко. 2 и 5 октября в Севастопольском центре культуры и искусства смотрим комедию «Швейк» по мотивам романа Ярослава Гашека о похождениях бравого солдата в исполнении иванофранковцев.
Стриптиз
Театр
14 сентября

Стриптиз

На сцене театра Луначарского в Севастополе — спектакль-сенсация театральной Москвы! Интеллектуальная шутка «Стриптиз» с Валерием Гаркалиным и Александром Андриенко. В центре спектакля — вечная тема свободы выбора и страха перед этой свободой. А философия абсурда удачно соединена с гротескным решением характеров, что делает постановку одинаково интересной как для интеллектуалов, так и для обычных зрителей.
За двумя зайцами комедия
Театр
20 августа

За двумя зайцами комедия

Московский независимый театр покажет на сцене севастопольского Матросского клуба искрометную комедию "За двумя зайцами".