Театр

Мюзикл «Труффальдино из Бергамо» театра «Петербургская оперетта» в СЦКиИ

Мюзикл «Труффальдино из Бергамо» театра «Петербургская оперетта» в СЦКиИ

Мюзикл «Труффальдино из Бергамо» театра «Петербургская оперетта» в СЦКиИ (описание)

В Севастопольском центре культуры и искусства — гастроли Санкт-Петербургского музыкального театра «Петербургская оперетта». 12 декабря севастопольский зритель сможет увидеть спектакль-мюзикл «Труффальдино из Бергамо».

Спектакль «Труффальдино из Бергамо» — мюзикл в двух действиях по пьесе Карло Гольдони «Слуга двух господ».

«Труффальдино из Бергамо» — история весёлого плута и пройдохи, который служит одновременно двум господам. Прекрасные и знакомые с детства мелодии композитора Александра Колкера и мастерство артистов перенесут зрителей на время в Венецию, город влюбленных и карнавалов.

«Еще никто не мог служить двум господам одновременно!» Ловкий и изворотливый плут Труффальдино с лёгкостью опровергает это утверждение в блестящей музыкальной комедии.

Художественный руководитель театра заслуженный артист России Сергей Шалагин.

Начало спектакля в 18.00.
Справки по телефону: +79787478510.


Отзывы

Жена есть жена
Театр
4 октября ‒ 6 октября

Жена есть жена

В гастрольной программе киевского театра им. Франко — водевиль по рассказам Антона Чехова «Жена есть жена». Музыкальный спектакль севастопольский зритель увидит на сцене СЦКИ.
Ромео и Джульетта балет
Театр
7 сентября

Ромео и Джульетта балет

Русский классический гранд балет в Севастополе! Хореографический спектакль "Ромео и Джульетта" в исполнении звезд Санкт-Петербургского балета!
Чайка
Театр
1 октября ‒ 3 октября

Чайка

В рамках гастролей в Севастополе артисты Национального академического драматического театра им. Ивана Франко сыграют на сцене Севастопольского центра культуры и искусства бессмертную пьесу Антона Павловича Чехова «Чайка».