Театр

«Ха-Ха-ха... Хоттабыч!». Сказка-мюзикл для детей в СЦКиИ 12 апреля 2014

 «Ха-Ха-ха... Хоттабыч!». Сказка-мюзикл для детей в СЦКиИ 12 апреля 2014

«Ха-Ха-ха... Хоттабыч!». Сказка-мюзикл для детей в СЦКиИ 12 апреля 2014 (описание)

12 апреля севастопольский Центр культуры и искусства в рамках традиционной ежегодной благотворительной акции «Дети детям» приглашает детвору на сказочный спектакль «Ха-Ха-ха... Хоттабыч!»

Необычная история обычного севастопольского школьника начинается в Херсонесе. Однажды во время экскурсии Волька находит среди руин древнего города старинный кувшин. Придя домой, мальчик обнаруживает странное свойство кувшина — в нём живет старый джинн по имени Хоттабыч, способный исполнить абсолютно любое желание своего нового господина. 

С этого момента жизнь школьника и его друзей переворачивается с ног на голову: захватывающие приключения, перемещения во времени и пространстве, полёты на ковре самолёте и настоящее волшебство. 

Всё это в режиме реального времени предстоит пережить зрителям вместе с героями сказки.

В спектакле заняты юные артисты севастопольского Центра культуры и искусства.

В мир сказки на безоплатной основе попадут юные гости Центра — воспитанники детских домов и интернатов, члены многодетных семей, сотрудников внутренних войск МВД и севастопольского спецподразделения «Беркут», а также участники ОО «Севастопольские мамы».

Справки по телефону: +380692543224, +380692540118.


Отзывы

Чайка
Театр
1 октября ‒ 3 октября

Чайка

В рамках гастролей в Севастополе артисты Национального академического драматического театра им. Ивана Франко сыграют на сцене Севастопольского центра культуры и искусства бессмертную пьесу Антона Павловича Чехова «Чайка».
Спектакль Я и Она
Театр
24 августа

Спектакль Я и Она

24 августа в балаклавском Центре культуры и досуга (Севастополь) вы сможете увидеть спектакль Андрея Маслова "Я и Она" с Анной Диамант и Тарасом Колядовым (Театр Романа Виктюка, г. Москва) в главных ролях. Новая жесткая версия никого не оставит равнодушным!
Стриптиз
Театр
14 сентября

Стриптиз

На сцене театра Луначарского в Севастополе — спектакль-сенсация театральной Москвы! Интеллектуальная шутка «Стриптиз» с Валерием Гаркалиным и Александром Андриенко. В центре спектакля — вечная тема свободы выбора и страха перед этой свободой. А философия абсурда удачно соединена с гротескным решением характеров, что делает постановку одинаково интересной как для интеллектуалов, так и для обычных зрителей.