Соревнования по стритболу «Оранжевый мяч — 2015»

Соревнования по стритболу «Оранжевый мяч — 2015»

Соревнования по стритболу «Оранжевый мяч — 2015» (описание)

8 августа в Севастополе пройдут всероссийские массовые соревнования по стритболу «Оранжевый мяч — 2015».

Турнир пройдет на площадке перед ТРК «Муссон». В нем примут участие около 50 команд (200 человек). Баскетболисты будут соревноваться в трех возрастных группах — до 16 лет, 17–18 лет и старше 19 лет.

Уличный баскетбол появился в середине прошлого века на асфальте бедных кварталов Америки. Две команды по 3 человека играют на корте размером с половину баскетбольной площадки и забивают мяч в одно и то же кольцо.

Организаторами соревнований в Севастополе выступают Министерство спорта РФ, Российская федерация баскетбола, Управление по делам молодежи и спорта Севастополя, а также РОО «Федерация баскетбола Севастополя».

Торжественное открытие турнира в 9.00, площадка перед ТРК «Муссон».
По всем вопросам звонить: +79787176874.


Отзывы

Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Независимости Украины
Спорт
24 августа

Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Независимости Украины

24 августа в севастопольском парке Победы состоится легкоатлетический пробег, посвященный Дню Независимости Украины.
Чемпионат по пляжному футболу
Спорт
18 августа

Чемпионат по пляжному футболу

18 августа в честь Дня молодежи при поддержке СГО Партии регионов в Севастополе состоится Чемпионат по пляжному футболу.
Детский турнир Украины по фехтованию. «Лига 10 -13»
Спорт Дети
22 августа ‒ 23 августа

Детский турнир Украины по фехтованию. «Лига 10 -13»

В Севастополе в Нахимовском районе на базе спорткомплекса «Металлист» с 21 по 23 августа проходят соревнования по фехтованию среди представителей неформальной спортивной «Лиги 10-13». По инициативе президента федерации фехтования Севастополя Сергея Михайлова в наш город на турнир съехались со всей Украины юные шпажисты в возрасте от 7 до 10 лет.