Фестиваль «Парусная неделя Севастополя». Открытие

Фестиваль «Парусная неделя Севастополя». Открытие

Фестиваль «Парусная неделя Севастополя». Открытие (описание)

23 августа на летней эстраде Приморского бульвара в Севастополе состоится торжественное открытие спортивного фестиваля «Парусная неделя Севастополя», который пройдет в акватории Севастопольской бухты 23-25 августа.

В программе фестиваля запланированы гонки всех классов парусных яхт в главной бухте Севастополя на виду у тысяч зрителей, представление каждого участника гонок зрителям, парад яхт под салютом, концерты профессиональных коллективов, запуск тысяч корабликов со свечами в море.

Программа фестиваля:

http://afisha.sevas.ru/sport/festival-parusnaya-nedelya-sevastopolya

Фото: Елена Лещинская


Отзывы

Фестиваль «Парусная неделя Севастополя»
Спорт
23 августа ‒ 25 августа

Фестиваль «Парусная неделя Севастополя»

23-26 августа в Севастополе пройдет спортивный фестиваль «Парусная неделя Севастополя». В программе фестиваля запланированы гонки всех классов парусных яхт в главной бухте Севастополя на виду у тысяч зрителей, представление каждого участника гонок зрителям, парад яхт под салютом, концерты профессиональных коллективов, запуск тысяч корабликов со свечами в море.
Чемпионат по пляжному футболу
Спорт
18 августа

Чемпионат по пляжному футболу

18 августа в честь Дня молодежи при поддержке СГО Партии регионов в Севастополе состоится Чемпионат по пляжному футболу.
IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга
Спорт
23 августа ‒ 27 августа

IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга

В Балаклаве, в период с 23 по 27 августа, состоится IV Всеукраинский фестиваль фридайвинга, организованный «Обществом фридайверов Украины». Среди участников фестиваля ныряльщики из Севастополя, Крыма, Украины, Российской Федерации.