- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
SkyLine: прыжки с верёвкой в Качи-Кальоне 27-28 декабря 2014

Событие состоялось!
Дата: 27.12.2014 - 28.12.2014
Начало: 10:00
Где: Качи-Кальон
Адрес: Бахчисарайский район
Написать отзывSkyLine: прыжки с верёвкой в Качи-Кальоне 27-28 декабря 2014 (описание)
27-28 декабря команда SkyLine приглашает севастопольцев на открытую тренировку по прыжкам с верёвкой (роупджампинг, скайлайн) с отвесной скалы пещерного комплекса Качи-Кальон.
Хотите ощутить переполняющее чувство абсолютной свободы?Получить взрывную дозу адреналина?
Ярчайших впечатлений и заряда позитивной энергии на долгое время?
Мы ждём вас!
Не пропустите крайние прыжки в этом году! Новый год близко, сделайте себе подарок!
Качи-Кальон — одно из популярнейших мест в Крыму среди экстремалов и не зря: это место как будто создано для организации различных направлений экстрима, а также прыжков с парашютом (B.A.S.E), что уже не редкость. Приезжайте и сами поймёте!
Параметры объекта:
— высота по вертикали 120 метров;
— глубина свободного падения 50 метров;
— глубина общего падения 65 метров.
Условия для участников:
— обязательно наличие паспорта;
— запрещается курить возле снаряжения;
— категорически запрещается приносить на мероприятие алкогольные напитки, распивать до и во время — проигнорировавшие данное условие к прыжкам допущены не будут.
Ropejumping (прыжки на верёвке) — наиболее безопасный вид экстремальной деятельности — представляет собой прыжки со стационарных объектов (промышленных и природных) с использованием амортизации альпинистского снаряжения.
Помните, что прыжки с верёвкой являются технически сложным видом активности, доверяйте свою жизнь только профессионалам!
Доверие к снаряжению и организаторам:
— мы используем только лучшее снаряжении передовых производителей, и это является одной из составляющих безопасных прыжков.
— организаторами являются опытные инструктора команды SkyLine, имеющие опыт организации прыжков более шести лет, вобравшие в себя многолетний опыт альпинизма, скалолазания, промальпа, мультиспорта, туризма, спелеологии, люди любящие и знающие своё дело.
Проезд общественным транспортом: Севастополь — Бахчисарай (автовокзал); с автовокзала автобусом на Баштановку — Предущельное до остановки «Скит св. Анастасии».
Перед выездом уточняйте состояние мероприятия по телефону.
Участие в мероприятии только по предварительной записи.
По вопросам предварительной записи и другим оргвопросам обращайтесь по телефонам: +79787844630, +79788055704.
Отзывы