Дефиле костюмов начала ХХ века

Дефиле костюмов начала ХХ века

Дефиле костюмов начала ХХ века (описание)

Приглашаем! В Севастополе на летней эстраде Приморского бульвара «Ракушка» состоятся показы — модное дефиле костюмов начала-середины ХХ века.

9 сентября зрители увидят женские костюмы 1900-1914 гг., прослушают краткую лекцию-экскурс по развитию моды от Юлии Черепниной.

Участницы дефиле под руководством танцмейстера Александры Винокуровой организуют мастер-классы по танцам для всех желающих.

10 сентября пройдёт модное дефиле костюмов эпохи Второй мировой войны (1935-1945 гг).

Если у вас есть костюмы представляемых эпох, доставайте костюмы из сундуков и становитесь участниками исторического флешмоба! 

Организаторы: ателье винтажной моды «Машинка времени» и центр военно-исторической реконструкции «Гарнизон-А».


Отзывы

Международная неделя моды Crimean Fashion Days в Севастополе
Модные показы
10 мая ‒ 11 мая

Международная неделя моды Crimean Fashion Days в Севастополе

*Уважаемые гости CFD! Приносим свои извинения! ​В связи с форс-мажорными обстоятельствами нам пришлось сократить программу основных показов 10-11 мая в Севастополе! Показы дизайнеров K. Kobzar, Натальи Сваричевской и Людмилы Комардиной состоятся 16 мая на закрытом мероприятии художественного музея им. Крошицкого в Севастополе! ​Вход по пригласительным CFD!
«Дни моды в Крыму» Crimean Fashion Days в Севастополе
Модные показы
6 декабря ‒ 8 декабря

«Дни моды в Крыму» Crimean Fashion Days в Севастополе

С 6 по 8 декабря в курортном комплексе «Аквамарин» в Севастополе пройдут модные показы в рамках спецпроекта «Дни крымской моды» от Crimean Fashion Days.
Показ новой коллекции женской одежды «MoNo. Осень-зима 2014/15» Людмилы Комардиной

Показ новой коллекции женской одежды «MoNo. Осень-зима 2014/15» Людмилы Комардиной

29 марта в зале «Адмирал» BEST WESTERN Sevastopol Hotel (гостиница «Севастополь») состоится показ коллекции «MoNo» севастопольского дизайнера Людмилы Комардиной.