Показ новой коллекции женской одежды «MoNo. Осень-зима 2014/15» Людмилы Комардиной

Показ новой коллекции женской одежды «MoNo. Осень-зима 2014/15» Людмилы Комардиной

Показ новой коллекции женской одежды «MoNo. Осень-зима 2014/15» Людмилы Комардиной (описание)

29 марта в зале «Адмирал» BEST WESTERN Sevastopol Hotel (гостиница «Севастополь») состоится показ коллекции «MoNo. Осень-зима 2014/15» севастопольского дизайнера Людмилы Комардиной.

Этот модный показ пройдёт под девизом — «моно». Цветовая гамма коллекции выдержана в строгом синем монохроме.
Но так ли однозначен цвет? В представленных талантливым молодым дизайнером моделях мы найдём игру оттенков, заданных фактурой и сложным кроем материала, эффектную выразительность образов.

Около двадцати луков вместят в себя разные женские стили: классический, романтический, вечерний. И все они покажут нам дерзкую и уверенную женщину, которая смело транслирует своё «я» в окружающий мир посредством одежды.

Как всегда, у Людмилы Комардиной будет много интересных гостей — друзей и почитателей её таланта, прекрасная творческая атмосфера.

Вход по пригласительным.


Отзывы

Показ коллекции женской одежды «Весна-лето-2014» от дизайнера Людмилы Комардиной
Модные показы
25 октября

Показ коллекции женской одежды «Весна-лето-2014» от дизайнера Людмилы Комардиной

25 октября в зале «Адмирал» BEST WESTERN Sevastopol Hotel (гостиница «Севастополь») состоится показ коллекции женской одежды от дизайнера Людмилы Комардиной «Весна-лето-2014».
Модный показ «Осенние мотивы»
Модные показы
26 октября

Модный показ «Осенние мотивы»

26 октября севастопольская PR-студия «МоХИТо» проведёт первый осенний модный показ коллекций дизайнерской одежды и авторских ювелирных украшений «Осенние мотивы».
«Дни моды в Крыму» Crimean Fashion Days в Севастополе
Модные показы
6 декабря ‒ 8 декабря

«Дни моды в Крыму» Crimean Fashion Days в Севастополе

С 6 по 8 декабря в курортном комплексе «Аквамарин» в Севастополе пройдут модные показы в рамках спецпроекта «Дни крымской моды» от Crimean Fashion Days.