Выставка «Крым в миниатюре» на Приморском бульваре

Выставка «Крым в миниатюре» на Приморском бульваре

Выставка «Крым в миниатюре» на Приморском бульваре (описание)

На Приморском бульваре в центре Севастополя открыта экспозиция Бахчисарайского парка миниатюр. Шестнадцать объектов из коллекции музея расположились под открытым небом для обозрения. 
Демонстрация экспонатов в Севастополе приурочена ко Дню города.

В парке выставлены миниатюрные копии значимых исторических и архитектурно-культурных памятников Крыма, среди которых — «Ласточкино гнездо», Массандровский дворец, панорама «Оборона Севастополя», Петропавловский собор, Свято-Никольский храм на Северной стороне.

Бесплатный показ копий архитектурных жемчужин Крыма призван популяризировать отдых в разных уголках полуострова.

Всего в парке «Крым в миниатюре на ладони» в Бахчисарае находится более 80 миниатюрных копий крымских достопримечательностей в масштабе 1:25.

Выставка в Севастополе будет доступна посетителям с 9 по 13 июня.


Отзывы

Выставка Игоря Филиппова «Херсонесские игры» в «Зелёной пирамиде»
Выставки
24 августа ‒ 14 сентября

Выставка Игоря Филиппова «Херсонесские игры» в «Зелёной пирамиде»

В галерее «Зелёная пирамида» в Севастополе проходит выставка художника Игоря Филиппова - «Херсонесские игры».
Выставка народного художника Украины Анатолия Сухоруких. Открытие
Выставки
22 августа

Выставка народного художника Украины Анатолия Сухоруких. Открытие

В выставочном зале Севастопольского центра культуры и искусства 22 августа 2013 года состоится открытие выставки народного художника Украины Анатолия Сухоруких.
Выставка «С любовью в сердце к родине моей». Открытие
Выставки
23 августа

Выставка «С любовью в сердце к родине моей». Открытие

В выставочном зале Украинского культурно-информационного центра в Севастополе состоится открытие выставки «С любовью в сердце к родине моей», посвящённой Дню Независимости Украины.