Выставка фотографий С. Муравьёва «В объективе — жизнь»

Выставка фотографий С. Муравьёва «В объективе — жизнь»

Выставка фотографий С. Муравьёва «В объективе — жизнь» (описание)

В севастопольском КИЦ в рамках III городского фестиваля «Ради жизни на Земле» открылась выставка работ известного севастопольского фотографа, участника Великой Отечественной войны, участника обороны Севастополя — Сергея Муравьёва. 

35 лет он не расставался с фотокамерой и оставил после себя тысячи кадров, которые со временем приобрели значение документа. Его фотоработы публиковались в журнале «Советский Союз», в газетах «Комсомольская правда», «Морской флот», «Слава Севастополя». 

К 70-летию освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков Культурно-информационный центр экспонирует 30 фотографий Сергея Муравьёва из фондов Музея рыбаков, являющихся фотодокументами послевоенной жизни Севастополя.

Выставка продлится до 25 мая.

Отзывы

Пока нет отзывов
Чтобы написать отзыв, войдите или зарегистрируйтесь.
Выставка живописи Виктора Толочко «Нам подарено мирное небо»
Выставки
6 мая ‒ 22 мая

Выставка живописи Виктора Толочко «Нам подарено мирное небо»

В рамках фестиваля «Ради жизни на Земле» в Севастополе открыта выставка крымского живописца народного художника Украины, участника Великой Отечественной войны Виктора Толочко.
Выставка Анатолия Шорохова «Победа» в «Доме Москвы»
Выставки
6 мая ‒ 25 мая

Выставка Анатолия Шорохова «Победа» в «Доме Москвы»

В выставочном зале московского культурно-делового центра «Дом Москвы» в Севастополе» открыта ​персональная выставка севастопольского художника-баталиста Анатолия Шорохова, посвящённая великой Победе.
Выставка «Салют победителям» в галерее «Южный Эрмитаж»
Выставки
1 мая ‒ 20 мая

Выставка «Салют победителям» в галерее «Южный Эрмитаж»

В мае в севастопольской галерее «Южный Эрмитаж» будет работать выставка «Салют победителям», посвящённая Дню Победы.