Открытие выставки живописи Евгения Рымана "Предчувствие"

Открытие выставки живописи Евгения Рымана

Открытие выставки живописи Евгения Рымана "Предчувствие" (описание)

Евгений Рыман родился в г. Минск (Белоруссия), окончил Институт живописи, скульптуры и архитектуры им. Репина в Ленинграде. С 1995 активно принимает участие в выставках в Украине, России, Германии, Литве, Франции. В своем творчестве следует лучшим традициям живописи В. Цветковой и Ф. Захарова. С 2006 года член Национального Союза художников Украины.
Живет и работает в городе Ялта.
 
Его пейзажи и натюрморты более, чем известны: они находятся в министерстве культуры Украины и Минкульте АРК, в Севастопольском художественный музее им. М.П. Крошицкого, Одесском художественном музее современного искусства, в галереях Украины и Германии, в частных коллекциях.

Отзывы

Выставка «Биеннале классического абстракционизма». Открытие
Выставки
21 августа

Выставка «Биеннале классического абстракционизма». Открытие

В Севастопольском художественном музее им. М.П. Крошицкого 21 августа 2013 состоится открытие выставки «Биеннале классического абстракционизма».
Выставка «С любовью в сердце к родине моей» в УКИЦ
Выставки
23 августа ‒ 6 сентября

Выставка «С любовью в сердце к родине моей» в УКИЦ

В выставочном зале Украинского культурно-информационного центра в Севастополе проходит выставка «С любовью в сердце к родине моей», посвящённая Дню Независимости Украины.
Выставка народного художника Украины Анатолия Сухоруких в «Вернисаже»
Выставки
23 августа ‒ 21 сентября

Выставка народного художника Украины Анатолия Сухоруких в «Вернисаже»

В галерее «Вернисаж» Севастопольского центра культуры и искусства 22 августа- 22 сентября 2013 проходит выставка народного художника Украины Анатолия Сухоруких.