Театр

Стоянка в Нагасаки

Стоянка в Нагасаки

Стоянка в Нагасаки (описание)

Севастопольский драматический театр Черноморского флота РФ имени Б.А. Лавренёва покажет драму «Стоянка в Нагасаки» по роману Валентина Пикуля «Три возраста Окини-сан».

Тонкий аромат далёкой Японии. Великая любовь русского офицера и красавицы-гейши. Он уехал, изменив своему сердцу, но не изменив Родине и долгу. Она осталась верна только ему. Но великую любовь Бог дарует лишь избранным, и если хотя бы один из них не оценит этого дара, отрёкшийся от земного рая обретает здесь ад.

Неповторимую искреннюю эмоционально насыщенную ауру спектакля создают артисты флотского театра. Органичное сплетение музыки и пластики рождает в спектакле мысль об идеальной и трагически невозможной для героев любви и непреложной верности долгу и Отечеству.

Отзывы

Пока нет отзывов
Чтобы написать отзыв, войдите или зарегистрируйтесь.
Кот в сапогах
Театр Дети
2 июня ‒ 3 июня

Кот в сапогах

Детский спектакль "Кот в сапогах" поставлен в Севастопольском театре юного зрителя по знакомой всем с детства сказке Шарля Перро. Ну, вы помните: "Было у одного мельника три сына, и оставил он им, умирая, всего только мельницу, осла да кота..."
Премьера спектакля «Самодержцы и шуты»
Театр
24 мая

Премьера спектакля «Самодержцы и шуты»

Приглашаем на премьеру спектакля «Самодержцы и шуты» в Севастопольский театр имени А.В. Луначарского.
Мюзикл «Кошки»

Мюзикл «Кошки»

Приглашаем на музыкальный спектакль «Кошки» для детей и семейного просмотра.