Театр

Малыш и Карлсон, который живёт на крыше

Малыш и Карлсон, который живёт на крыше

Малыш и Карлсон, который живёт на крыше (описание)

Спектакль Севастопольского театра для детей и молодёжи (Театра на Большой Морской) по сказочной повести знаменитой шведской писательницы Астрид Линдгрен. 

Малыш и Карлсон, который живёт на крыше — это история маленького мальчика Малыша, который познакомился с лучшим в мире Карлсоном, весёлым любителем поесть и поиграть.

Родители и друзья Малыша считают, что Карлон — вымышленный друг мальчика, но неожиданно знакомятся с ним сами.

В главных ролях: 
Карлсон – Александр Безродный, Олег Флеер – засл. артист Украины и АРК 
Малыш – Владик Карабанов, Максим Смулка, Андрей Бражник 
Фрекен Бок – Анна Алфимова, Жанна Терлецкая – засл. артистка АРК 


Отзывы

Здравствуйте, я ваша тёща!
Театр
20 сентября

Здравствуйте, я ваша тёща!

На сцене театра Луначарского в Севастополе спектакль — "Здравствуйте, я ваша тёща!" Изобилующая неожиданными комичными ситуациями комедия положения с довольно банальным, а может быть, просто вечным, сюжетом, но весьма оригинальными поворотами событий, шутками и музыкальными номерами, безусловно, понравится всем.
Любовь по-французски
Театр
27 августа

Любовь по-французски

На сцене Матросского клуба в Севастополе актеры Московского независимого театра сыграют искрометную комедию «Любовь по-французски» по мотивам пьесы А. Кузьмина «Путаны».
За двумя зайцами комедия
Театр
20 августа

За двумя зайцами комедия

Московский независимый театр покажет на сцене севастопольского Матросского клуба искрометную комедию "За двумя зайцами".