Открытие V Византийского семинара «Херсонесские встречи»

Открытие V Византийского семинара «Херсонесские встречи»

Открытие V Византийского семинара «Херсонесские встречи» (описание)

Торжественное открытие ежегодного научно-практического семинара, посвященного  истории, культуре Византии и сопредельных стран, византийским источникам, византийской археологии, а также археологии крымских памятников и проблемам Северного Причерноморья.

Семинар проводится совместно Крымским отделением Института востоковедения НАН Украины и Национальным заповедником «Херсонес Таврический», на базе Национального заповедника в Севастополе. На семинар заявлено 26 докладов. 31 участник, из них 6 докторов наук, 15 кандидатов наук. На семинаре будут представлены 18 учреждений (музеи-заповедники, институты Академий наук, высшие учебные заведения) из 4-х стран (Украина, Россия, Болгария, Германия).

Отзывы

Пока нет отзывов
Чтобы написать отзыв, войдите или зарегистрируйтесь.
Молодежный фестиваль среди Dj Севастополя
Фестивали
26 мая

Молодежный фестиваль среди Dj Севастополя

Молодежный фестиваль среди севастопольских Dj.
Весенний бал на Приморском бульваре

Весенний бал на Приморском бульваре

Крымский филиал Государственного морского университета им. Ф.Ф. Ушакова в Севастополе и Центр адмирала флота Российского Федора Ушакова приглашает всех желающих на праздничный бал на Приморском бульваре.
Час духовности «Сбереги то, что тебе дорого»
Лекции
26 мая

Час духовности «Сбереги то, что тебе дорого»

Литературная встреча, посвященная Дню славянской письменности.