Тренинг: «Увеличение счастья»

Тренинг: «Увеличение счастья»

Тренинг: «Увеличение счастья» (описание)

Anticafe CleverTime в Севастополе приглашает на 5-дневный полезный всем без исключения «Курс Здоровья», направленный на разжигание внутреннего огня. День пятый. Практика. «Увеличение счастья».

«Хочешь быть счастливым – будь!» Простая фраза, а сколько в ней смыслов. Есть много простых и легких техник увеличения радости и счастья в жизни.

Алексей Козловский:
 
«В Бутане ежедневно собирают сводки и оповещают на сколько долей процента повысилось счастье в королевстве. Вот ежедневно мониторят ситуацию в стране и по определенным параметрам и сравнениям выводят показатели. На самом деле нет ничего сложного, можно просто ответить на свои внутренние вопросы и испытать радость. С этого начинались давние тибетские техники, этим пользуются современные духовные лидеры, это давно известно и практикуется. Этим принципам легко научиться сейчас и так же просто их применять к себе в обычной жизни...».
 
*Вход по системе donation (она-же — шляпа).

Отзывы

Танц-класс для детей от школы танца "Стрекоза" с Ольгой Роменской

Танц-класс для детей от школы танца "Стрекоза" с Ольгой Роменской

Детские танцы с Ольгой Роменской в севастопольском "Атриуме". На мастер-класс приглашает севастопольская школа современного танца "Стрекоза". Отличное настроение, море позитива и движение, движение, движение!
Atrium: Танцы для тинейдежров

Atrium: Танцы для тинейдежров

Школа танцев «Стрекоза» приглашает детей на бесплатный танцевальный урок по современным танцам.
Урок рисования акрилом: цветы

Урок рисования акрилом: цветы

На уроке живописи в севастопольском информационном супермаркете "Атриум" учимся рисовать акрилом, создаем цветочные композиции.