Лекция «40 проявлений гордыни» в «Атриуме»

Лекция «40 проявлений гордыни» в «Атриуме»

Лекция «40 проявлений гордыни» в «Атриуме» (описание)

14 апреля информационный супермаркет «Атриум — Севастополь» приглашает на лекцию «40 проявлений гордыни». 

Вы узнаете:
— что такое гордыня;
— как гордыня отражается на нашей жизни;
— почему с гордыней нужно работать;
—  как преодолеть гордыню.

Лекцию проводит Виктор Азовский, ведический астролог, восточный психолог, ученик международной школы ведической астрологии Рами Блекта (ИШВАРА).

Вход свободный.
Начало лекции в 19.00.

По всем вопросам звоните: +79780235840.


Отзывы

Лекция Балакхильи даса «Кто Я?»
Лекции
21 сентября

Лекция Балакхильи даса «Кто Я?»

Мы рады сообщить, что Вы можете прослушать лекцию Балакхильи даса «Кто Я?» в Севастополе. Заглянем в тайные уголки нашей сущности, откроем то, чего мы сами о себе ещё не знаем. Обратившись к древнему ведическому знанию, получим ясные ответы на вечные вопросы: кто я, какова цель моего существования?
Лекция Владимира Ковалёва «Психологический калейдоскоп»
Лекции
8 декабря

Лекция Владимира Ковалёва «Психологический калейдоскоп»

8 декабря информационный супермаркет «Атриум» в Севастополе приглашает на лекцию кандидата наук, практикующего психолога, бизнес-тренера Ковалёва Владимира Николаевича «Психологический калейдоскоп».
Лекторий выходного дня в музее им. Крошицкого. А.П. Боголюбов — 190 лет со дня рождения
Лекции
2 февраля

Лекторий выходного дня в музее им. Крошицкого. А.П. Боголюбов — 190 лет со дня рождения

Приглашаем в Севастопольский художественный музей им. Крошицкого на лекторий выходного дня. Для Вас подготовлен цикл лекций по произведениям выдающихся художников-юбиляров из коллекции музея.