IT-club Атриума: Обзорная лекция по интернет-рекламе. Передовые технологии сегодня

IT-club Атриума: Обзорная лекция по интернет-рекламе. Передовые технологии сегодня

IT-club Атриума: Обзорная лекция по интернет-рекламе. Передовые технологии сегодня (описание)

IT-club севастопольского информационного супермаркета Атриум представляет: обзорная лекция об инструментах интернет-маркетинга с Андреем Пушкаревым. Передовые технологии сегодня.

Андрей Пушкарёв занимается интернет-маркетингом с 2003 года.

Первым запустил систему контекстной видео-рекламы в Украине, начал активно ее использовать и привлекать в нее ведущих игроков рекламного рынка, предоставляя недоступные ранее показатели эффективности.

Является экспертом по использованию видео-рекламы в Интернет.
Директор представительства Smart Links в Украине, представитель Hosting Community в Украине (более 260 000 постоянных клиентов)!
 

Фото: Егор Комаров


Отзывы

Лекция «Соблюдение требований ПДД» в школе № 35
Дети Лекции
12 ноября

Лекция «Соблюдение требований ПДД» в школе № 35

12 ноября в севастопольской школе № 35 состоится лекция «Соблюдение требований ПДД».
Сатсанг с Павлом Светлым
Лекции
25 августа

Сатсанг с Павлом Светлым

Благотворительный Фонд «Духовная Ноосфера» и центр «Сердце Йоги» в Севастополе приглашают на сатсанг с уникальным Мастером. Вы можете задать свой Главный Вопрос. И вы получите ответ из чистого видения. Павел Светлый (Прем Гуру Джи), с детства владеющий уникальным даром общаться напрямую со Вселенной, впервые в Севастополе проводит сатсанг – целительную лекцию.
Лекторий выходного дня в музее им. Крошицкого. Гюбер Робер
Лекции
6 октября

Лекторий выходного дня в музее им. Крошицкого. Гюбер Робер

Приглашаем в Севастопольский художественный музей им. Крошицкого на лекторий выходного дня. Для вас подготовлен цикл лекций по произведениям выдающихся художников-юбиляров из коллекции музея.