Музыкальная среда в «Атриуме»: группа «Гром Че Гевары»

Музыкальная среда в «Атриуме»: группа «Гром Че Гевары»

Музыкальная среда в «Атриуме»: группа «Гром Че Гевары» (описание)

11 февраля проект «Музыкальная среда» на живой сцене информационного супермаркета «Атриум — Севастополь» приглашает на концерт группы «Гром Че Гевары».

Группа с революционным названием в музыкальном ремесле не новичок: за плечами концерты в родном Севастополе, выездные выступления на клубных аренах Крыма. Играют ребята преимущественно каверы, но их авторские композиции также достойны внимания.

В кавер-версиях радует разнообразие и свежесть исходного материала, серьёзность и тщательность в выборе репертуара.

Группа «Гром Че» — мастера своего дела! «Живое, громкое, взбалмошное выступление» для севастопольских ценителей рок-культуры гарантировано.
Разумеется, звук живой.

Концерт открытый!
Приглашаем всех в уютную обстановку «Атриума».

Начало в 19.00.
Вход свободный.

Справки по телефону в «Атриуме»: +79788226214, +79788124178, Юрий Володин.

Отзывы

Пока нет отзывов
Чтобы написать отзыв, войдите или зарегистрируйтесь.
Rock on!! fest в арт-клубе «Артишок»
Концерты
8 февраля

Rock on!! fest в арт-клубе «Артишок»

8 февраля приглашаем в севастопольский арт-клуб «Артишок» на мероприятие от Rock & Rave и Fallout promo — «Rock on!! fest»!
Концерт творческих коллективов «Севастополь» и «Дуванкой» в ДОФ ЧФ РФ
Концерты
8 февраля

Концерт творческих коллективов «Севастополь» и «Дуванкой» в ДОФ ЧФ РФ

8 февраля Севастопольский Дом офицеров ЧФ РФ приглашает на концерт ​творческих коллективов «Севастополь» и «Дуванкой».
Группа «ZNAKI» в ночном клубе «Станция_М»
Концерты
7 февраля

Группа «ZNAKI» в ночном клубе «Станция_М»

7 февраля в Севастополе состоится большой концерт московской группы «ZNAKI».