Благотворительный концерт в День защиты детей в детском парке «Лукоморье»

Благотворительный концерт в День защиты детей в детском парке «Лукоморье»

Благотворительный концерт в День защиты детей в детском парке «Лукоморье» (описание)

1 июня, в День защиты детей, в детском парке «Лукоморье» состоится благотворительный концерт в поддержку Дома малютки в Севастополе.

Все посетители смогут сами поучаствовать в акции: принести подгузники, салфетки и всё, что посчитают необходимым для грудничков. 

В программе концерта будут представлены танцевальные номера, а для любителей этники — замечательный трайбл. 

А ещё в «Лукоморье» вас ждёт детский аквагримёр, который подарит вам чудесное настроение, превратив ваших деток в милых зверушек.

Также в этот день посетители «Лукоморья» смогут посмотреть выставку детских работ из детских домов Севастополя.

Средства будут собираться весь день и будут направлены в Дом малютки.

Отзывы

Пока нет отзывов
Чтобы написать отзыв, войдите или зарегистрируйтесь.
Благотворительный концерт акции «Я помогаю детям» на набережной Корнилова
Концерты
31 мая

Благотворительный концерт акции «Я помогаю детям» на набережной Корнилова

31 мая в 17.00 на набережной имени Корнилова в Севастополе состоится финальный благотворительный концерт акции «Я помогаю детям».
Концерт-медитация «Волшебство и душа» в «Сердце йоги»

Концерт-медитация «Волшебство и душа» в «Сердце йоги»

​Максим Газетов, участник группы Jiv Jago (Питер — Индия), даст один концерт и лекцию в Севастополе. Это будет концерт-медитация, лекция по Ведам и ответы на ваши вопросы.
DBlack Blues Orchestra на площади Нахимова 28 мая 2014
Концерты
28 мая

DBlack Blues Orchestra на площади Нахимова 28 мая 2014

​Владимир Аветисян и DBlack Blues Orchestra представляют четыре грандиозных шоу со звуковыми и световыми эффектами, с участием мировых звезд блюз-рока и джаза в трёх городах Республики Крым. Два из них — в Севастополе!