Театр

Спектакль «Золотой цыплёнок»

Спектакль «Золотой цыплёнок»

Спектакль «Золотой цыплёнок» (описание)

17 апреля на сцене Драматического театра им. Б.Лавренева Черноморского флота России покажет спектакль Московский государственный музыкальный театр «На Басманной».

Премьера юбилейного сезона, музыкальная сказка В.Улановского «Золотой цыпленок» - это сказочный детектив для всех возрастов. Тот редкий случай, когда спектакль захватывает пап больше, чем мам. И мам не меньше, чем детей. А вся семья в едином порыве смотрит на сцену в ожидании страшной развязки и ответа на главный вопрос: будет ли съеден цыпленок? В итоге произойдет то, чего никто не ожидает. Даже сидящий в зале папа.

Отзывы

Пока нет отзывов
Чтобы написать отзыв, войдите или зарегистрируйтесь.
Спектакль «Капитанская дочка»
Театр
16 апреля

Спектакль «Капитанская дочка»

Московский государственный музыкальный театр «На Басманной» в рамках своих гастролей по Крыму покажет в Севастополе спектакль «Капитанская дочка».
Спектакль «Бумажный брак»
Театр
15 апреля

Спектакль «Бумажный брак»

Приглашаем вас посмотреть спектакль с участием известных российских актёров «Бумажный брак».
Пророчества и предсказания в русской литературе

Пророчества и предсказания в русской литературе

В Севастопольском центре культуры и искусства показ литературно-музыкальной композиции «Пророчества и предсказания в русской литературе", приуроченной к 190-летию классика отечественной литературы Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина.