Театр

Спектакль-сказка «Конёк-Горбунок»

Спектакль-сказка «Конёк-Горбунок»

Спектакль-сказка «Конёк-Горбунок» (описание)

В Севастополе пройдут гастроли Саратовского ТЮЗа имени Ю.П. Киселёва.
22 сентября саратовские артисты покажут юным зрителям Севастополя сказку П. Ершова «Конёк-Горбунок».

Одной из самых любимых детских литературных сказок — «Коньку-Горбунку» Петра Ершова уже почти два века. Студент Петербургского университета П. Ершов задумал написать «Конька-Горбунка», когда впервые прочитал сказки Пушкина. У него получилась веселая стихотворная сказка, пронизанная фольклорными мотивами. Это самобытная и глубоко романтичная история о мечте, о том, что если верить в нее всем сердцем и стремиться к ее осуществлению, то она непременно сбудется.

Эта веселая, яркая, музыкальная постановка, одновременно динамичная и трогательная, непременно понравится детям и порадует своим оптимизмом и жизнерадостным настроением взрослых. Оригинальные костюмы и яркие декорации погружают зрителя в мир волшебной сказки уже через мгновение после того, как поднимается занавес.

Рекомендовано театром для детей от 7 лет (возрастное ограничение — 6+).
Продолжительность спектакля — 2 часа.
Начало спектакля в 11.00.

Отзывы

Пока нет отзывов
Чтобы написать отзыв, войдите или зарегистрируйтесь.
Спектакли театральной лаборатории Театра наций
Театр
20 сентября ‒ 22 сентября

Спектакли театральной лаборатории Театра наций

20, 21, 22 сентября — повторный показ спектаклей театральной лаборатории Театра наций под руководством Евгения Миронова.
Спектакль «Фиалки на штыке» в СТЮЗ
Театр
17 сентября

Спектакль «Фиалки на штыке» в СТЮЗ

В Севастопольском театре юного зрителя в рамках Крымского военно-исторического фестиваля идёт спектакль «Фиалки на штыке».
Спектакль «А зори здесь тихие»
Театр
14 сентября

Спектакль «А зори здесь тихие»

В театре им. Луначарского состоится премьера спектакля «А зори здесь тихие».