Театр

Не хочу быть собакой!

Не хочу быть собакой!

Не хочу быть собакой! (описание)

Севастопольский молодёжный театр ТБМ (СТЮЗ) играет премьерный спектакль «Не хочу быть собакой!»

Сказка-комедия по пьесе С. Белова и С. Куваева обещает быть очень весёлой.

«Не хочу быть собакой» — добрая и смешная сказка о том, как маленькая собачка Мотя вдруг поняла, что больше не хочет быть собакой. Не хочет никого кусать, хватать за ноги и прыгать через веревочку хозяина, который решил обучить ее трюкам с тем, чтобы деньги зарабатывать. Собака хочет любить — желание, понятное каждому человеку. И вот она совершает Поступок — уходит на свободу. Каково же было её удивление, когда выяснилось, что на её место претендуют Петух и Кошка. Оказывается, что каждый недоволен своим положением и хочет побывать в шкуре другого. Вот и решают животные поменяться ролями.

Кроме собаки, кошки и петуха, в спектакле есть райская птичка, зеленая мохнатая гусеница, роскошная рыжая лиса. У этих забавных и умных животных есть чему поучиться.

Добро пожаловать в увлекательную и познавательную сказку!

Начало спектакля в 11.00.

Отзывы

Пока нет отзывов
Чтобы написать отзыв, войдите или зарегистрируйтесь.
Queen
Театр
5 августа

Queen

Премьерный спектакль в Севастопольском академическом русском драматическом театре имени А.В. Луначарского — постановка Евгения Журавкина «Queen» по мотивам пьесы Огюстена Эжена Скриба «Стакан воды».
Золотая муха
Театр Дети
5 августа

Золотая муха

В Севастопольском русском академическом драматическом театре имени Луначарского смотрим детский спектакль «Золотая муха».
Курочка Ряба
Театр Дети
5 августа

Курочка Ряба

Спектакль Севастопольского театра для детей и молодёжи создан по мотивам русских народных сказок.