Выставка «Весеннее творение» в театре Луначарского

Выставка «Весеннее творение» в театре Луначарского

Выставка «Весеннее творение» в театре Луначарского (описание)

1 марта в фойе Севастопольского академического русского драматического театра имени А.В. Луначарского открылась по-настоящему весенняя и романтичная выставка «Весеннее творение».

Реалистичные, импрессионистические, абстрактные работы разных мастеров объединяет весеннее праздничное настроение, потому что приход весны — это и есть настоящий праздник, особенно здесь в Крыму, где уже всё цветёт и благоухает.

«Начало весны всегда вдохновляло всех творческих людей, в том числе и художников. Сегодня мы представляем работы, вдохновением для которых послужила весна», — говорит Наталья Зелинская, организатор выставки, директор галереи «Арт-Бульвар».

На выставке представлены работы известных авторов: Зиновия Филиппова, Владимира Филиппова, Анатолия Шорохова, Игоря Шипилина, Александра Пузыревича, Якова Басова, Александра Стремского, Елены Молчановой-Дудченко, Виктора Толочко, Геннадия Зарубина и других.

Выставку можно посмотреть во время антрактов спектаклей.


Отзывы

Выставка «С любовью в сердце к родине моей» в УКИЦ
Выставки
23 августа ‒ 6 сентября

Выставка «С любовью в сердце к родине моей» в УКИЦ

В выставочном зале Украинского культурно-информационного центра в Севастополе проходит выставка «С любовью в сердце к родине моей», посвящённая Дню Независимости Украины.
Выставка парусных гоночных яхт
Выставки
24 августа ‒ 25 августа

Выставка парусных гоночных яхт

В рамках спортивного фестиваля «Парусная неделя Севастополя» на Приморском бульваре будет открыта выставка парусных гоночных яхт.
Выставка «Биеннале классического абстракционизма»
Выставки
22 августа ‒ 1 сентября

Выставка «Биеннале классического абстракционизма»

В Севастопольском художественном музее им. М.П. Крошицкого проходит выставка «Биеннале классического абстракционизма».