Выставка «По пути Маленького принца»

Выставка «По пути Маленького принца»

Выставка «По пути Маленького принца» (описание)

24 июня Севастопольский художественный музей представил интерактивную выставку Кати Луганской «По пути Маленького принца», посвящённую знаменитому произведению Антуана де Сент-Экзюпери. На выставке экспонируются живописные и графические работы, объёмное панно, которое можно потрогать и почувствовать разные текстуры. Таким образом, прикоснуться к этой сказке могут дети и взрослые с ограниченными возможностями, слабовидящие. К оформлению выставки добавлена и аудиоверсия произведения «Маленький принц».

В течение работы выставки, в экспозиции появятся новые предметы. А также — любой зритель сможет поучаствовать в выставке, «посадив» на специальной зелёной горке свою розу из бумаги или пластилина.


Отзывы

Выставка «С любовью в сердце к родине моей». Открытие
Выставки
23 августа

Выставка «С любовью в сердце к родине моей». Открытие

В выставочном зале Украинского культурно-информационного центра в Севастополе состоится открытие выставки «С любовью в сердце к родине моей», посвящённой Дню Независимости Украины.
Выставка Игоря Филиппова «Херсонесские игры» в «Зелёной пирамиде»
Выставки
24 августа ‒ 14 сентября

Выставка Игоря Филиппова «Херсонесские игры» в «Зелёной пирамиде»

В галерее «Зелёная пирамида» в Севастополе проходит выставка художника Игоря Филиппова - «Херсонесские игры».
Выставка парусных гоночных яхт
Выставки
24 августа ‒ 25 августа

Выставка парусных гоночных яхт

В рамках спортивного фестиваля «Парусная неделя Севастополя» на Приморском бульваре будет открыта выставка парусных гоночных яхт.