Выставка «Город, море, радость» в СЦКИ

Выставка «Город, море, радость» в СЦКИ

Выставка «Город, море, радость» в СЦКИ (описание)

В Севастопольском центре культуры и искусств открыта персональная выставка художницы Дарьи Щукиной «Город, море, радость».

На выставке — 14 работ: рыбацкие лодочки и военные корабли, севастопольские пейзажи и узнаваемые здания, купание с дельфинами и отдых на море. И знаковая, сложная работа «Синопское сражение», выполненная в небольшом формате.

Дарья Щукина не имеет художественного образования, но с детства не расстаётся с кистью и красками. В её коллекции около 40 картин. Работы участвуют в международных выставках. Одна из них сейчас находится в Иране, другая картина будет представлена в Лондоне.

Выставка «Город, море, радость» в Севастопольском центре культуры и искусств продлится до 10 сентября.


Отзывы

Выставка Игоря Филиппова «Херсонесские игры» в «Зелёной пирамиде»
Выставки
24 августа ‒ 14 сентября

Выставка Игоря Филиппова «Херсонесские игры» в «Зелёной пирамиде»

В галерее «Зелёная пирамида» в Севастополе проходит выставка художника Игоря Филиппова - «Херсонесские игры».
Выставка парусных гоночных яхт
Выставки
24 августа ‒ 25 августа

Выставка парусных гоночных яхт

В рамках спортивного фестиваля «Парусная неделя Севастополя» на Приморском бульваре будет открыта выставка парусных гоночных яхт.
Выставка «Биеннале классического абстракционизма»
Выставки
22 августа ‒ 1 сентября

Выставка «Биеннале классического абстракционизма»

В Севастопольском художественном музее им. М.П. Крошицкого проходит выставка «Биеннале классического абстракционизма».