Фабрика смыслов «Атриума»: тема «Молодая гвардия»

Фабрика смыслов «Атриума»: тема «Молодая гвардия»

Фабрика смыслов «Атриума»: тема «Молодая гвардия» (описание)

Информационный супермаркет «Атриум — Севастополь» представляет новый проект «Фабрика смыслов».

«Фабрика смыслов» — поиск смысла работы, творчества, деятельности и жизни через социальную активность, культуру, книги и фильмы.

Первая встреча, которая состоится 17 октября, будет посвящена молодёжным движениям и проектам Севастополя.

В рамках данной встречи будут представлены основные направления деятельности Управления по делам молодёжи и спорта Севастополя, а так же федеральные проекты «Молодой гвардии».
Вы узнаете, чем занимаются общественные организации, структурное подразделение Правительства, отвечающее за работу с молодёжью, в чём преимущества вступления или создания таких общественных объединений, в чём заключается их работа и для чего реализуются федеральные и региональные проекты.
Мы хотим послушать вас, молодёжь города-героя Севастополя, для построения светлого будущего, мы готовы к открытому диалогу, приходите со своими предложениями и пожеланиями, наши двери всегда для вас открыты.
Мы — будущее нашей страны и нам решать, как мы хотим строить наше общество и как нам жить дальше!

Ждём активную молодёжь!

При поддержке Управления по делам молодёжи и спорта Севастополя.


Отзывы

The English Friendly Sevastopol Cinema Club

The English Friendly Sevastopol Cinema Club

15 сентября на встречу в севастопольское кафе «Лумумба» приглашает The English Friendly Sevastopol Cinema Club!
Творческая встреча с фотографом Еленой Воробьёвой

Творческая встреча с фотографом Еленой Воробьёвой

В антикафе Clever Time в Севастополе 17 августа 2013 года состоится творческая встреча с фотографом Еленой Воробьёвой.
Кино в «Клевере» 13 сентября 2013

Кино в «Клевере» 13 сентября 2013

Смотрим кино в севастопольском «Клевере» на большом экране. В эту пятницу 13 сентября — «Великий Гэтсби».