«Мечтатели» в киноклубе «Лумумбы» 26 февраля 2014

«Мечтатели» в киноклубе «Лумумбы» 26 февраля  2014

«Мечтатели» в киноклубе «Лумумбы» 26 февраля 2014 (описание)

Смотрим в киноклубе севастопольского кафе «Лумумба» фильм «Мечтатели» Бернардо Бертолуччи.

Ещё один «революционный» фильм. Но этот фильм совершенно не про революцию, а про кино, про любовь к кино, просто про любовь.

Париж, 1968 год — демонстрации студентов, баррикады на улицах, в воздухе пахнет революцией. Но у трёх молодых людей — своя реальность, свой мир — мир кино. Дни и ночи напролёт они смотрят фильмы и не выходят из дома.
Кино стало их жизнью. Сначала это просто увлечение, потом — сложная паутина психологических и сексуальных отношений. Между тем, беспорядки на улицах Парижа достигают своей кульминации.

*Фильм категории 18+. Присутствует эротика. Приходите без детей.


Отзывы

Творческая встреча с фотографом Еленой Воробьёвой

Творческая встреча с фотографом Еленой Воробьёвой

В антикафе Clever Time в Севастополе 17 августа 2013 года состоится творческая встреча с фотографом Еленой Воробьёвой.
Кино в «Клевере» 13 сентября 2013

Кино в «Клевере» 13 сентября 2013

Смотрим кино в севастопольском «Клевере» на большом экране. В эту пятницу 13 сентября — «Великий Гэтсби».
Клуб краеведов Атриума: Херсонес - город и музей

Клуб краеведов Атриума: Херсонес - город и музей

В историко-краеведческом клубе "Атриума" слушаем рассказ Елены Одарюк об исторической реликвии Севастополя, древнем городе Херсонесе.