Кино в «Клевере» 20 сентября 2013. «Легенда № 17»

Кино в «Клевере» 20 сентября 2013. «Легенда № 17»

Кино в «Клевере» 20 сентября 2013. «Легенда № 17» (описание)

Смотрим кино в севастопольском «Клевере» на большом экране. В эту пятницу 20 сентября — «Легенда № 17».

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной суперсерии СССР — Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.
 
Теперь весь мир знал его просто по номеру. Валерий Харламов, забивший в том матче две шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта! Упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «№ 17» легенду мирового хоккея.
 
* Обратите внимание! Место просмотра: Севастополь, ул Николая Музыки, 36!
 
Корректор: Регина ФАДЕЕВА

Отзывы

Кино в «Клевере» 13 сентября 2013

Кино в «Клевере» 13 сентября 2013

Смотрим кино в севастопольском «Клевере» на большом экране. В эту пятницу 13 сентября — «Великий Гэтсби».
Творческая встреча с фотографом Еленой Воробьёвой

Творческая встреча с фотографом Еленой Воробьёвой

В антикафе Clever Time в Севастополе 17 августа 2013 года состоится творческая встреча с фотографом Еленой Воробьёвой.
Клуб краеведов Атриума: Херсонес - город и музей

Клуб краеведов Атриума: Херсонес - город и музей

В историко-краеведческом клубе "Атриума" слушаем рассказ Елены Одарюк об исторической реликвии Севастополя, древнем городе Херсонесе.