Фотосушка Открытое пространство

Фотосушка Открытое пространство

Фотосушка Открытое пространство (описание)

«Сушка» – международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010 г. С тех пор Сушка прошла в более чем 90 городах России и мира и собрала более 40 000 участников.
 
Участвовать в акции может любой фотограф, любитель или профессионал, и просто человек, который любит фотографировать.
Надо только прийти и повесить на верёвки с помощью бельевых прищепок свои работы, предварительно подписав их, оставив свои координаты или какое-нибудь послание. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие.
 
Каждый участник приносит свои фотографии форматом 20 х 30 не более 20 штук. Фотографии могут быть любой тематики, но должны исключать любое проявление насилия, призыв к национальным распрям, политический аспект и чрезмерную откровенность.
Конструктивный и доброжелательный обмен мнениями о фотографиях приветствуется, с согласия или по просьбе автора.
 
С 11.00 до 14.00 фотографии развешиваются и не снимаются! Это время для всех участников и зрителей посмотреть все снимки. С 14.00 можно обмениваться фотографиями. В обмен на свою можно забрать себе понравившуюся фотографию любого автора.

Отзывы

Выступление команды КВН "Про100Драйв"

Выступление команды КВН "Про100Драйв"

1 сентября арт-кафе "Мадам Шоко" представляет команду КВН "Про100Драйв". Приглашаем на вечер юмора и хорошего настроения!
Клуб краеведов Атриума: Херсонес - город и музей

Клуб краеведов Атриума: Херсонес - город и музей

В историко-краеведческом клубе "Атриума" слушаем рассказ Елены Одарюк об исторической реликвии Севастополя, древнем городе Херсонесе.
The English Friendly Sevastopol Cinema Club

The English Friendly Sevastopol Cinema Club

15 сентября на встречу в севастопольское кафе «Лумумба» приглашает The English Friendly Sevastopol Cinema Club!