«9 1/2 недель» в проекте «Момо-Кино» ​19 марта 2014

«9 1/2 недель» в проекте «Момо-Кино» ​19 марта 2014

«9 1/2 недель» в проекте «Момо-Кино» ​19 марта 2014 (описание)

19 марта приглашаем любителей кино в севастопольское кафе «Момо» на кинопоказ в рамках нашего проекта «Момо-Кино». Будем смотреть фильм «9 1/2 недель», 1985.

Когда Элизабет встречает Джона, её уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощрённый соблазнитель втягивает её в эффектную любовную игру, которая заставляет её отказаться от прежних жизненных принципов. 
Их постель — это металлическая лестница в подворотне, где они занимаются любовью. И сама их любовь — это дождь, льющийся из разверзшихся небес, это землетрясение, это всесокрушающий ураган.
Их любовь — это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса «что я могу сделать для тебя?» оба задаются вопросом «на что ты готов пойти ради меня?»

В главных ролях — Ким Бейсингер и Микки Рурк.

Кинопоказы в «Момо» проходят каждую среду в 21.00.

Вход свободный.


Отзывы

Кино в «Клевере» 20 сентября 2013. «Легенда № 17»

Кино в «Клевере» 20 сентября 2013. «Легенда № 17»

Смотрим кино в севастопольском «Клевере» на большом экране. В эту пятницу 20 сентября — «Легенда № 17».
Творческая встреча с фотографом Андреем Кононцевым

Творческая встреча с фотографом Андреем Кононцевым

15 сентября в севастопольском информационном супермаркете «Атриум» состоится творческая встреча с фотографом Андреем Кононцевым.
Выступление команды КВН "Про100Драйв"

Выступление команды КВН "Про100Драйв"

1 сентября арт-кафе "Мадам Шоко" представляет команду КВН "Про100Драйв". Приглашаем на вечер юмора и хорошего настроения!