Я так люблю, когда большой...

Я так люблю, когда большой...

Я так люблю, когда большой... (описание)

Скандальная вечеринка, на которой размер имеет значение. Пусть все самые нескромные желания сегодня сбудутся...
Главное правило: чем длиннее каблук у девушки тем больше скидка на коктейль. И чем длиннее у мужчины... тем... пусть пока будет тайной.
За пультом двое мужчин легкого поведения: МС Борода & DJ Rick.

Вход 30 грн до 00.00, после — 50-00 грн. До 22.00 вход девушкам свободный.

Телефон для заказа столов: +38 (050) 161-20-07.

 

Отзывы

Вечеринка The Spirit of London
Вечеринки
17 августа

Вечеринка The Spirit of London

17 августа в севастопольском ПРК «Хорошо» звучит саунд британских клубов. John Graham aka Quivver, один из самых талантливых композиторов электронной музыки. Велкам на вечеринку The Spirit of London!
Вечеринка с группой Chuck (Cover Band)
Вечеринки
16 августа

Вечеринка с группой Chuck (Cover Band)

16 августа 2013 года в баре Spot в Севастополе состоится вечеринка с участием группы «Chuck» (Cover Band) будут исполнены в драйвовом варианте кавер-версии известных песен.
Дуэт «Пятница, 13-е» в QuickBeeBar
Вечеринки
16 августа

Дуэт «Пятница, 13-е» в QuickBeeBar

Уже сегодня ждем вас в севастопольском антикабаке погудеть на отпадной вечеринке, подпевая музыкантам и пританцовывая диджеям. Мы не пропускаем ни одной возможности разорвать шаблоны кабачного гетто стометровки!