Вечеринка «Свадьба в EL Diablo» в «Уру-Ру»

Вечеринка «Свадьба в EL Diablo» в «Уру-Ру»

Вечеринка «Свадьба в EL Diablo» в «Уру-Ру» (описание)

2 ноября в севастопольском арт-баре «Уру-Ру» чертовски весёлая «Свадьба в EL Diablo».

Третий день Хэллоуина! Третья страшно-дьявольско-весёлая вечеринка! Свадьба?! А то! Почему бы и нет! Ведь на Хэллоуин многие девушки любят наряжаться мёртвыми невестами! Мы дадим им шанс и в таком образе выйти замуж!
Переженим всех!
 
Конкурс костюмов! Денежные сертификаты за I, II и III места по результатам трёх вечеринок Хэллоуина!
 
Вход: парни — 30 гривен, девушки — бесплатно.
Заказ столов, справки по телефону: +380957919071.
 

Отзывы

Вечеринка с группой Chuck (Cover Band)
Вечеринки
16 августа

Вечеринка с группой Chuck (Cover Band)

16 августа 2013 года в баре Spot в Севастополе состоится вечеринка с участием группы «Chuck» (Cover Band) будут исполнены в драйвовом варианте кавер-версии известных песен.
Дуэт «Пятница, 13-е» в QuickBeeBar
Вечеринки
16 августа

Дуэт «Пятница, 13-е» в QuickBeeBar

Уже сегодня ждем вас в севастопольском антикабаке погудеть на отпадной вечеринке, подпевая музыкантам и пританцовывая диджеям. Мы не пропускаем ни одной возможности разорвать шаблоны кабачного гетто стометровки!
Вечеринка The Spirit of London
Вечеринки
17 августа

Вечеринка The Spirit of London

17 августа в севастопольском ПРК «Хорошо» звучит саунд британских клубов. John Graham aka Quivver, один из самых талантливых композиторов электронной музыки. Велкам на вечеринку The Spirit of London!