Вечеринка «Свадьба в EL Diablo» в «Уру-Ру»

Вечеринка «Свадьба в EL Diablo» в «Уру-Ру»

Вечеринка «Свадьба в EL Diablo» в «Уру-Ру» (описание)

2 ноября в севастопольском арт-баре «Уру-Ру» чертовски весёлая «Свадьба в EL Diablo».

Третий день Хэллоуина! Третья страшно-дьявольско-весёлая вечеринка! Свадьба?! А то! Почему бы и нет! Ведь на Хэллоуин многие девушки любят наряжаться мёртвыми невестами! Мы дадим им шанс и в таком образе выйти замуж!
Переженим всех!
 
Конкурс костюмов! Денежные сертификаты за I, II и III места по результатам трёх вечеринок Хэллоуина!
 
Вход: парни — 30 гривен, девушки — бесплатно.
Заказ столов, справки по телефону: +380957919071.
 

Отзывы

Дуэт «Пятница, 13-е» в QuickBeeBar
Вечеринки
16 августа

Дуэт «Пятница, 13-е» в QuickBeeBar

Уже сегодня ждем вас в севастопольском антикабаке погудеть на отпадной вечеринке, подпевая музыкантам и пританцовывая диджеям. Мы не пропускаем ни одной возможности разорвать шаблоны кабачного гетто стометровки!
DASTISH FANTASTISH в гостях у «Хорошо»
Вечеринки
16 августа

DASTISH FANTASTISH в гостях у «Хорошо»

DASTISH FANTASTISH в гостях у «Хорошо» в Севастополе! Выступление коллектива DASTISH FANTASTISH всегда незабываемо стильно! Каждый трек, каждая композиция — это не просто гармоничные, танцевальные ритмы, это настоящее переживания и особая атмосфера, в которую погружаются слушатели, отделяясь на время от реалий внешнего мира, становясь более свободными!
Dj Trewor в МоМо
Вечеринки
16 августа

Dj Trewor в МоМо

Вечер в модном севастопольском кафе МоМо. Уютная атмосфера и Dj Trewor. Hip-Hop, Funk, Soul.