Вечеринка South Bass (TRAP & DUBSTEP) в клубе Asia – 7 декабря 2013

Вечеринка South Bass (TRAP & DUBSTEP) в клубе Asia – 7 декабря 2013

Вечеринка South Bass (TRAP & DUBSTEP) в клубе Asia – 7 декабря 2013 (описание)

В севастопольском ночном клубе Asia пройдёт вечеринка South Bass (TRAP & DUBSTEP).

Ждем всех друзей, форматных, крутых и добрых! Знатная ночка будет, наверное и сами догадываетесь...

Нарушители спокойствия «качают» и поднимают настроение:
— THE DRANKERZ (Винница)
— PEACE BREAKERS
— KORNET
— FUTURE FIRE (Евпатория)
— DUB RAVE
— HYPHO 
— I.V.
— PARANOIC 
— RAIDER [Евпатория]

…И по классике: бар не работает, можно проносить с собой всё, что хочется, в рамках закона.
ВХОД: 
— 60 грн; 
— 40 грн - аватарка* 
— 30 грн - по карте «da beats» 

*Ставим афишу себе на аватар. Пишем слово «ава» + свой номер телефона (если его ещё не отсылали нам) сюда в л/с: vk.com/trapsvs
«Аву» не снимаем до начала тусовки (сняли - из списка выбыли!) 
Мы отвечаем в ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ СУТОК и даем вам ваш порядковый номер. 
Скидочные списки рассчитаны на 200 человек (может участвовать каждый, у кого в друзьях есть хотя бы 100 человек). 

— face & dress контроль (Организаторы оставляют за собой право отказать в посещении без объяснения причин.) 
— ВХОД ограничиваем! 17+
— БАР отдыхает, всё можно с собой (магазин 24х часовой за углом).
— Отдыхайте адекватно, и не мешайте отдыхать другим.
— Пьяных не пускаем и выводим. 
— До 00:00 выхода из клуба не будет (опять же для того, чтоб толпа на входе смогла быстрее пройти).
— Туалет делаем бесплатным.

Телефон для справок: +380508323966


Отзывы

Дуэт «Пятница, 13-е» в QuickBeeBar
Вечеринки
16 августа

Дуэт «Пятница, 13-е» в QuickBeeBar

Уже сегодня ждем вас в севастопольском антикабаке погудеть на отпадной вечеринке, подпевая музыкантам и пританцовывая диджеям. Мы не пропускаем ни одной возможности разорвать шаблоны кабачного гетто стометровки!
Вечеринка «Медовое настроение» в Уру-Ру
Вечеринки
16 августа

Вечеринка «Медовое настроение» в Уру-Ру

«Это "Ж-ж-ж" — неспроста!… А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так. А зачем на свете пчёлы? Чтобы делать мёд. А зачем на свете мёд?» Чтобы создавать медовое настроение! Ждем 16 августа на вечеринке «Медовое настроение» в севастопольском арт-баре «Уру-Ру»!
Propaganda & Birthday
Вечеринки
16 августа

Propaganda & Birthday

Друзья, рады сообщить Вам, что совсем скоро у нас День Рождения! Propaganda приглашает всех желающих на Праздничную поляну в Севастополе!