Вечеринка «Новый год в американском стиле» в ночном клубе «Калипсо»

Вечеринка «Новый год в американском стиле» в ночном клубе «Калипсо»

Вечеринка «Новый год в американском стиле» в ночном клубе «Калипсо» (описание)

Дорогие Друзья! Близятся Новогодние праздники! Приглашаем вас встретить этот Новый год в ночном клубе «Калипсо» в Севастополе!
 
В эту Новогоднюю ночь мы решили отступить от привычного всем формата празднования и порадовать вас Новым годом в американском стиле!
Вас ждёт много сюрпризов, игр, конкурсов, американский драйв и море хорошего настроения, которое создаст настоящий Санта Клаус!
 
Уже стартовала продажа билетов! До 15 декабря стоимость входного билета составит всего 200 гривен для одного человека. В стоимость входит большая шоу-программа, а также напитки.
После 15 декабря стоимость билета составит 400 гривен для одного человека.
 
Подробности и заказ столов по телефону: +380952101615, Алена; +380502270340, Михаил; +380509115400, Виктория; +380502725207, Виталий.

Отзывы

Дуэт «Пятница, 13-е» в QuickBeeBar
Вечеринки
16 августа

Дуэт «Пятница, 13-е» в QuickBeeBar

Уже сегодня ждем вас в севастопольском антикабаке погудеть на отпадной вечеринке, подпевая музыкантам и пританцовывая диджеям. Мы не пропускаем ни одной возможности разорвать шаблоны кабачного гетто стометровки!
Вечеринка The Spirit of London
Вечеринки
17 августа

Вечеринка The Spirit of London

17 августа в севастопольском ПРК «Хорошо» звучит саунд британских клубов. John Graham aka Quivver, один из самых талантливых композиторов электронной музыки. Велкам на вечеринку The Spirit of London!
Dj Trewor в МоМо
Вечеринки
16 августа

Dj Trewor в МоМо

Вечер в модном севастопольском кафе МоМо. Уютная атмосфера и Dj Trewor. Hip-Hop, Funk, Soul.