Пчилаут-вечер № 2 в Баре Кота

Пчилаут-вечер № 2 в Баре Кота

Пчилаут-вечер № 2 в Баре Кота (описание)

14 августа 2013 в севастопольском «Баре Кота» — «Пчилаут-вечер № 2». И значит, вы снова сможете отдохнуть и расслабиться в уютном местечке под звуки чилаут-музыки от SVAMI (Севастополь).

Для вас будут играть:

- Hin

- Nemo

- Transplantant

- der Junge Hoffmann

Добро пожаловать в наш пчилаут!) Почувствуйте себя, как на Goa!
 
Фото: Ольга Василенко

Отзывы

Вечеринка «Медовое настроение» в Уру-Ру
Вечеринки
16 августа

Вечеринка «Медовое настроение» в Уру-Ру

«Это "Ж-ж-ж" — неспроста!… А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так. А зачем на свете пчёлы? Чтобы делать мёд. А зачем на свете мёд?» Чтобы создавать медовое настроение! Ждем 16 августа на вечеринке «Медовое настроение» в севастопольском арт-баре «Уру-Ру»!
Dj Trewor в МоМо
Вечеринки
16 августа

Dj Trewor в МоМо

Вечер в модном севастопольском кафе МоМо. Уютная атмосфера и Dj Trewor. Hip-Hop, Funk, Soul.
Propaganda & Birthday
Вечеринки
16 августа

Propaganda & Birthday

Друзья, рады сообщить Вам, что совсем скоро у нас День Рождения! Propaganda приглашает всех желающих на Праздничную поляну в Севастополе!