Группа «Гром Че» в Lounge Cafe Montana ​17 октября 2014

Группа «Гром Че» в Lounge Cafe Montana ​17 октября 2014

Группа «Гром Че» в Lounge Cafe Montana ​17 октября 2014 (описание)

17 октября группа «Гром Че» выступит в Lounge Cafe Montana.

Группа с революционным названием в музыкальном ремесле не новичок: за плечами концерты в «Артишоке» и «Ветерке», выездные выступления на клубных аренах Крыма. Играют ребята преимущественно каверы, но и авторские композиции достойны внимания.

В кавер-версиях радует разнообразие и свежесть исходного материала, серьёзность и тщательность в выборе репертуара. Тут и Blur, и Nirvana, The White Stripes — весь набор молодого альтернативщика. А если вы предпочитаете всем направлениям русский рок, то и в этом случае будет, чем поживиться — репертуар позволяет.

«Гром Че Гевары» сегодня:
— Владимир Тихомиров, вокал, гитара;
— Елена Францева, бэк-вокал, клавиши;
— Дмитрий Кожухов, бас гитара;
— Денис Мельников, барабаны.

Группа «Гром Че» — мастера своего дела! «Живое, громкое, взбалмошное выступление» для севастопольских ценителей рок-культуры гарантировано. 
Разумеется, звук живой.

Свои сердца этим вечером вам подарят также — Dj Keni, dj Bruns и творческий персонал Montana.

Фотоотчёт — как всегда!

Звоните и приходите: +79787001299.

Отзывы

Пока нет отзывов
Чтобы написать отзыв, войдите или зарегистрируйтесь.
Арсений Сериков в «Атриуме» 15 октября 2014

Арсений Сериков в «Атриуме» 15 октября 2014

15 октября приглашаем в севастопольский «Атриум» на ​инструментальный кавер-вечер с Арсением Сериковым.
Концерт «На бис!» в КИЦ
Концерты
12 октября

Концерт «На бис!» в КИЦ

12 октября Культурно-информационный центр приглашает севастопольцев и гостей города на открытие нового творческого сезона.
Концерт «Музыка — душа моя» в ДОФ ЧФ РФ
Концерты
12 октября

Концерт «Музыка — душа моя» в ДОФ ЧФ РФ

Музыкально-литературная гостиная севастопольского Дома офицеров 12 октября приглашает на концерт «Музыка — душа моя».