«Гармошка Джона» & Ко в арт-кафе «Texas»

«Гармошка Джона» & Ко в арт-кафе «Texas»

«Гармошка Джона» & Ко в арт-кафе «Texas» (описание)

Приходите к нам в «Texas» 12 октября послушать «Гармошку Джона» и других музыкальных ребят и девчонок из Севастополя и Ялты!

— The loudies (Grunge) г. Севастополь.
— Killowatt (Hard & Heavy) г. Ялта.
— «Гармошка Джона» (Live Looping) г. Севастополь.
 
Проект Live Looping «Гармошки Джона» — это запись и воспроизведение фрагментов музыки в режиме реального времени c наложением новых фрагментов, используя аппаратуру или программное обеспечение.
Такой технический подход позволяет наиболее полноценно использовать различные музыкальные инструменты в живых выступлениях. 
 
Корректор: Регина ФАДЕЕВА

Отзывы

Вечеринка «Медовое настроение» в Уру-Ру
Вечеринки
16 августа

Вечеринка «Медовое настроение» в Уру-Ру

«Это "Ж-ж-ж" — неспроста!… А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так. А зачем на свете пчёлы? Чтобы делать мёд. А зачем на свете мёд?» Чтобы создавать медовое настроение! Ждем 16 августа на вечеринке «Медовое настроение» в севастопольском арт-баре «Уру-Ру»!
DJ Марков в AQUA Dance Club
Вечеринки
16 августа

DJ Марков в AQUA Dance Club

16 августа в севастопольском AQUA Dance Club — DJ Марков.
DASTISH FANTASTISH в гостях у «Хорошо»
Вечеринки
16 августа

DASTISH FANTASTISH в гостях у «Хорошо»

DASTISH FANTASTISH в гостях у «Хорошо» в Севастополе! Выступление коллектива DASTISH FANTASTISH всегда незабываемо стильно! Каждый трек, каждая композиция — это не просто гармоничные, танцевальные ритмы, это настоящее переживания и особая атмосфера, в которую погружаются слушатели, отделяясь на время от реалий внешнего мира, становясь более свободными!