Dj Tony Goodini в ночном клубе White People 2 ноября 2013

Dj Tony Goodini в ночном клубе White People 2 ноября 2013

Dj Tony Goodini в ночном клубе White People 2 ноября 2013 (описание)

2 ноября в Севастополе — вечеринка c Dj Tony Goodini.

Специальный гость из Киева в ночном клубе White People! 

Dj Tony Goodini — миф или реальность?
Существует много мнений по поводу актуальности новых звезд на небосклоне клубной сцены диджеинга Украины. Одни говорят, что каждый второй теперь DJ, другие пытаются следить за развитием эволюции клубного рынка… Goodini относится абсолютно к иному виду представителей этой отрасли…
 
Музыкант, креативщик, основатель культового AFTP (afterparty) в столице Украины. Приобретя бешеную популярность среди столичных клабберов, он выбирает два формата для управления вашим сознанием.
 
Он для тех, кто желает погрузиться в ритмы элитного звучания хаус музыки, неважно будь то Funk, Vocal, Tech, или Deep House … 
 
И он гуру настоящих ценителей и ветеранов клубного движения, яркий представитель  андеграунд-сцены, истинный эстет и фанат интеллектуальной музыки… Он невероятно умело воздействует на тело и разум под звуки Techno, Electro-Tech, Progressive, сводя с ума всех на танцполе.
 
Несмотря на достаточно короткий срок пребывания на сцене, Tony собирает аншлаги в самых посещаемых клубах столицы. Вкладывая сумасшедшую энергетику, вызывая бурю эмоций и оваций, он превращает каждое своё выступление в шоу!
 
Более подробная информация и резерв столов по телефону: +380503246898.

Отзывы

Dj Trewor в МоМо
Вечеринки
16 августа

Dj Trewor в МоМо

Вечер в модном севастопольском кафе МоМо. Уютная атмосфера и Dj Trewor. Hip-Hop, Funk, Soul.
Вечеринка The Spirit of London
Вечеринки
17 августа

Вечеринка The Spirit of London

17 августа в севастопольском ПРК «Хорошо» звучит саунд британских клубов. John Graham aka Quivver, один из самых талантливых композиторов электронной музыки. Велкам на вечеринку The Spirit of London!
Вечеринка «Медовое настроение» в Уру-Ру
Вечеринки
16 августа

Вечеринка «Медовое настроение» в Уру-Ру

«Это "Ж-ж-ж" — неспроста!… А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так. А зачем на свете пчёлы? Чтобы делать мёд. А зачем на свете мёд?» Чтобы создавать медовое настроение! Ждем 16 августа на вечеринке «Медовое настроение» в севастопольском арт-баре «Уру-Ру»!