DAY FOR REAL MEN

DAY FOR REAL MEN

DAY FOR REAL MEN (описание)

Мужчина, выдумка или реальность? Кто его создал и зачем? Как понять и объяснить его сущность? Пока Вы думаете над этими идиотскими вопросами, РЕАЛЬНЫЕ и НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ собирутся 23 февраля в lounge cafe MONTANA чтобы каждой клеточкой и каждым волосом на своём теле, прочувствовать этот славный праздник ни в чём себе не отказывая.
 
DRESS CODE мужчины: СМОКИНГ; ПИДЖАК; или ЖИЛЕТКА; БАБОЧКА; ГАЛСТУК или любой другой гардероб в котором вы себя чувствуете комфоротно.
 
ОБЯЗАТЕЛНОЕ ТРЕБОВАНИЕ: прийти с ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ.

Отзывы

ДУРНЕВ +1 в AQUA Dance Club
Вечеринки
17 августа

ДУРНЕВ +1 в AQUA Dance Club

17 августа в севастопольском AQUA Dance Club — вечеринка — ДУРНЕВ +1. Главный гость — Алексей Дурнев.
Дуэт «Пятница, 13-е» в QuickBeeBar
Вечеринки
16 августа

Дуэт «Пятница, 13-е» в QuickBeeBar

Уже сегодня ждем вас в севастопольском антикабаке погудеть на отпадной вечеринке, подпевая музыкантам и пританцовывая диджеям. Мы не пропускаем ни одной возможности разорвать шаблоны кабачного гетто стометровки!
DASTISH FANTASTISH в гостях у «Хорошо»
Вечеринки
16 августа

DASTISH FANTASTISH в гостях у «Хорошо»

DASTISH FANTASTISH в гостях у «Хорошо» в Севастополе! Выступление коллектива DASTISH FANTASTISH всегда незабываемо стильно! Каждый трек, каждая композиция — это не просто гармоничные, танцевальные ритмы, это настоящее переживания и особая атмосфера, в которую погружаются слушатели, отделяясь на время от реалий внешнего мира, становясь более свободными!