Crash Weekend Tour в арт-клубе «Артишок»

Crash Weekend Tour в арт-клубе «Артишок»

Crash Weekend Tour в арт-клубе «Артишок» (описание)

В севастопольском арт-клубе «Артишок» — три мощнейшие команды, три дня, три города.

Быть, ибо недозволительно господам кровей голубых да царских балы званые присутствием своим обделять.
Ансамбли, что песни плясовые задорные для танцевального вечера играть изволят:

— Promises Betrayed, Post-Hardcore, Metalcore;
— Amely Sky, Hardcore, Post-Hardcore;
— No Reason, Metalcore, Nu Metal.

Оплата за пригласительный составит:
— 100 рублей в день бала;
— 50 рублей в день бала, при наличии бумаги летучей, флаером в простонародии называемой, а також удостоверения из университета али института в том, что царевич там премудростям разным обучается.
Тем же боярам, что приглашение заранее оплатить пожелают специальная цена предложена будет: 50 целковых за пару.


Отзывы

Вечеринка «Медовое настроение» в Уру-Ру
Вечеринки
16 августа

Вечеринка «Медовое настроение» в Уру-Ру

«Это "Ж-ж-ж" — неспроста!… А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так. А зачем на свете пчёлы? Чтобы делать мёд. А зачем на свете мёд?» Чтобы создавать медовое настроение! Ждем 16 августа на вечеринке «Медовое настроение» в севастопольском арт-баре «Уру-Ру»!
Propaganda & Birthday
Вечеринки
16 августа

Propaganda & Birthday

Друзья, рады сообщить Вам, что совсем скоро у нас День Рождения! Propaganda приглашает всех желающих на Праздничную поляну в Севастополе!
Акустическая вечеринка с участием Алексея Каплева из «Шам» и Дениса Трещёва из «Территории любви»
Вечеринки
17 августа

Акустическая вечеринка с участием Алексея Каплева из «Шам» и Дениса Трещёва из «Территории любви»

В арт-кафе «Техас», 17 августа 2013 года в Севастополе, состоится акустический концерт-вечеринка в неформальной обстановке с участием вокалиста группы «Шам» Алексея Каплева и Дениса Трещёва из «Территории любви».